Прохождение Технического осмотра - Форум
16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Всякие полезности... » Юридические случаи и правовая информация » Прохождение Технического осмотра (Проблеммы при прохождении)
Прохождение Технического осмотра
DemaДата: Суббота, 14.11.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Поделюсь опытом прохождения Тех осмотра после покупки. После покупки, как положено, поехал за тех талоном МРЭО МО Солнечногорского р-на, по месту жительства. Так как до этого проходил с 2-мя машинами (Мазда-3, Шевроле Лачети) был шокирован, когда объявили, что неисправна тормозная задней оси. Тут же удалось записаться в Рольф-Химки, где меня любезно приняли, выслушав мои проблеммы. Через три часа обрадовали, что готовы принять 2400 руб от меня, что все поправили и на стенде тормоза очень хорошо себя показывают.Сегодня подъехал, предъявил первую Диагностическую ведомость, показал Диллеровский тест, загнал машину -затормозил-все хорошо. Вообщем все нормально.По времени, без дороги к месту и обратно -40 минут.
Рольф, кстати сейчас по ТО демпингует для привлечения доп. клиентов, делают хорошие скидки авто более 3 лет. Вообщем все оптимистично!!!!
 
Форум » Всякие полезности... » Юридические случаи и правовая информация » Прохождение Технического осмотра (Проблеммы при прохождении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008