Гараж - Страница 2 - Форум
16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Прочее » Курилка » Гараж (Обустройство домика для машины)
Гараж
мшейкДата: Среда, 27.03.2013, 18:08 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну сырой это в момент паводков когда снег сходит или дождь часто льет,  а так да вентиляция сушит . Ну адальше конечно можно и гидроизол. занятся но это потом. Для начала надо чтоб хоть машинка туда смогла заежать))))) хлама столько все таскаю  эта домовитость порой самого бесит а выбросить жалко
 
AdminДата: Среда, 27.03.2013, 18:33 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Авто: Lada Kalina Cross/Нива 21213
Сообщений: 856
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (мшейк)
хлама столько все таскаю  [...] а выбросить жалко
Такая ж фигня))) Вроде только недавно собрался с мыслями и навёл порядок - аккуратно всё расставил, всё лишнее выкинул ну или запрятал подальше. А толку то? Уже опять всё расползлось по всему гаражу)))))



=====================================
Желающие приобрести наклейки пишите мне в ЛС. Наклеек ещё много!
=====================================[/size][/b]
 
KarelainenДата: Среда, 27.03.2013, 21:27 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот думаю лить бетоном с жидким стеклом.У военных была ведь какая-то технология катакомбы делать и во да нипочем.
И вот ведь штука какая,чем больше гараж тем места в нём все меньше и меньше! wacko У меня машина стоит+моторная лодка затем дровянник и ещё одно помещение хочу бану зафигачить,короче больше чем дом.Жена говорит скоро в гараж выгонит!))
 
SemДата: Среда, 27.03.2013, 22:28 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Авто: ФР
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
У мнея полы из бетонных плит, залитых цементно-песчаным раствором (стяжка). Летом в сухую погоду при уборке полов поднимается пыль, в дождливую погоду, зимой в оттепель, если заехать в гараж на машине с нее все течет на бетонный пол, который все впитывает. Из-за этого в гараже стоит некоторе время влажность. В этом году буду на пол класть керамогранитную плитку, а стены обошью ОСБ. В подвале и самом гараже  в прошлом году установил вентиляцию, до этого она была слабая. В гараже увеличил вентилиционные окна + вытяжка естественная и принудительная. В подвале вытяжка естественнная + принудительная вход и выход. Принудительную вытяжку включаю редко, по мере необходимости.  Но некоторая влажность в подвале все равно есть, так как при строительстве ГСК делали плохую гидроизоляцию и при сильном, продолжительном дожде фронтальная стена сырая, а также от  одного раздолбая соседа сырость прет.
 
AdminДата: Среда, 27.03.2013, 22:28 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Авто: Lada Kalina Cross/Нива 21213
Сообщений: 856
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Karelainen)
короче больше чем дом
Вот я себе в деревне тоже мечтаю построить такой гараж, в котором бы мне ничего не мешало, и по размерам примерно как второй дом получается)))))



=====================================
Желающие приобрести наклейки пишите мне в ЛС. Наклеек ещё много!
=====================================[/size][/b]
 
мшейкДата: Среда, 27.03.2013, 23:59 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это не оспоримый факт что хуже нет бетонных полов если им есть от куда сырость черпать, но сейчас столько всякой наливной или наклодной дряни что тут все от кошелька зависит. По поводу хлама говорят: "если хочешь избавиться от него ни вкоем случае не перебирай иначе выкидывать будет не чего"  тут в нете посмотрел фото проектов и так у кого как, так по большей части показывают не наши варианты больно уж  чисто и пусто, не инструмента не канистры буржуйский вариант сплошной. Да и большой ну хотя бы на пару машин гараж вообще супер, а когда его нет, расти в низ и в верх, а что делать?

Сообщение отредактировал мшейк - Четверг, 28.03.2013, 00:05
 
KarelainenДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:47 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот полы у меня с сарайчике пока ни какие не сделаны-песок со шлаком.Склоняюсь залить когда-нибудь или дощатым сделать. Вообщем работы море.Была мечта ворота сделать поднимающиеся,в нете нарыл информации всякой. Ну тока когда пенсионером стану...))
 
мшейкДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:21 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Ворота подъемные тоже хочу но только в доме, в кооперативе не резон тут стальные лускают  как семечки. И еще один недостаток сверху место сжирают механизм больно громоздкий. Скорее бы тепло работа стоит
 
KarelainenДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:51 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен,что место вверху гаража занимает много.
 
Форум » Прочее » Курилка » Гараж (Обустройство домика для машины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Основан 17.03.2008