ве БАСТА русского происхождения - Страница 3 - Форум
16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Прочее » Курилка » ве БАСТА русского происхождения (котел отпления)
ве БАСТА русского происхождения
VitalДата: Суббота, 29.08.2009, 13:57 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Karelainen)
Этот кран для слива воды из котла.

Я сначала написал сообщение, отправил и потом токо подумал что это кран для слива воды.
Quote (Karelainen)
Наберу огнетушителей и буду экспериментировать.

Quote (Karelainen)
Сщас вычитал,что надо куски плотной тряпки,а также вычитал,что ьона пожароопасна

Одними огнетушителями тут не обойтись, надо пожарку подгонять, ну и желательно погрузить ее на корабль tongue


У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
KarelainenДата: Суббота, 29.08.2009, 20:04 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vital)
Одними огнетушителями тут не обойтись, надо пожарку подгонять, ну и желательно погрузить ее на корабль

Или сразу утопить корабль.
 
giraf_spbДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:50 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Авто: Ranger Wildtrak 2 '08
Сообщений: 269
Репутация: 0
Статус: Offline
чтото вы ребята совсем заморочились не по детски... вы эту ШТУКУ на авто собрались ставить? есть вариант проще: помните старую рекламу, где некая тетя, назовем ее Клавой, рекламировала чудо обогреватель в виде плоской картины... Гибкая такая хрень, не знаю из чего состряпанная, похожая на подложку какуюто и там еще варианты рисунков можно было выбрать... А в конце рекламы она говорила коронную фразу ""приезжайте ко мне на дачу - я вам еще не то покажу!" от чего становилось немного не по себе - не дай Бог встретить такую старую нимфоманку на улице... Так вот к чему я это все: покупаете такой обогреватель или пару, впихиваете вокруг движка и плюс к тому приобретаете (как там эта штука называется...) преобразователь 12V в 220W. И вуаля! - прогретый движок!

Санкт-Петербург

Черный Wildtrak 2 '08
Пробег: 52000 км

Грязь для Ranger-a как шрамы для мужчины - украшение...

 
KarelainenДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:31 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (giraf_spb)
чтото вы ребята совсем заморочились не по детски... вы эту ШТУКУ на авто собрались ставить? есть вариант проще: помните старую рекламу, где некая тетя, назовем ее Клавой, рекламировала чудо обогреватель в виде плоской картины... Гибкая такая хрень, не знаю из чего состряпанная, похожая на подложку какуюто и там еще варианты рисунков можно было выбрать... А в конце рекламы она говорила коронную фразу ""приезжайте ко мне на дачу - я вам еще не то покажу!" от чего становилось немного не по себе - не дай Бог встретить такую старую нимфоманку на улице... Так вот к чему я это все: покупаете такой обогреватель или пару, впихиваете вокруг движка и плюс к тому приобретаете (как там эта штука называется...) преобразователь 12V в 220W. И вуаля! - прогретый движок!

Вы хоть ,уважаемый прочитайте про чё речь идет!*

 
VitalДата: Пятница, 04.09.2009, 22:42 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Олег! Разобрался с отоплением?

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
KarelainenДата: Суббота, 05.09.2009, 14:52 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Неа!Пришел к выводу,что надо трубу выхлопную увеличить,чёб тяга была сильнее.
 
мшейкДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:52 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
До не давнего времени эксплуатировал капельницу в гараже для обогрева оного. Немного переделанная  буржуйка, медный контур с отверстиями, трубопроводы и канистра 5 литров. Количество или интенсивность подачи кераса регулировал  краном. В последствии произвел модернизацию добыв камазовский ресивер и уменьшив диаметр отверстий как их и количество керос стал поддаваться под давлением а вентилятор стоял взади печки для разгона горячего воздуха
 
KarelainenДата: Вторник, 26.03.2013, 21:30 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (мшейк)
До не давнего времени эксплуатировал капельницу в гараже для обогрева оного. Немного переделанная буржуйка, медный контур с отверстиями, трубопроводы и канистра 5 литров. Количество или интенсивность подачи кераса регулировал краном. В последствии произвел модернизацию добыв камазовский ресивер и уменьшив диаметр отверстий как их и количество керос стал поддаваться под давлением а вентилятор стоял взади печки для разгона горячего воздуха
 
Цитата
мшейк, уважаемый,а можно по-подробней про трубки с дырдочками..
 
мшейкДата: Среда, 27.03.2013, 15:31 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычная медная трубка изогнутая по периметру печки (сейчас товарищь использует нержавейку) один конец запаян. Есть вариант трубка спиралью без отверстий а на конец жиклер от карбюратора. Диаметр отверстий 1-1,5 как то так
 
KarelainenДата: Среда, 27.03.2013, 22:11 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (мшейк)
Обычная медная трубка изогнутая по периметру печки (сейчас товарищь использует нержавейку) один конец запаян. Есть вариант трубка спиралью без отверстий а на конец жиклер от карбюратора. Диаметр отверстий 1-1,5 как то так
Сниму попробую,не хочеться опять корабль тушить!У  бывших вояк нашел печку с кунга. Буду кумекать,что лучше.
 
мшейкДата: Среда, 27.03.2013, 23:37 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Кунговская печка песня тут и спорить не буду стояла у товарища, он ее установил в яму а баком была бочка 200 литров грела очень хорошо
 
kanabisДата: Пятница, 29.03.2013, 00:55 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
а мой вот рендж в морозы глохнет и всё тут - за....ал уже просто((((((((((((
 
KarelainenДата: Пятница, 29.03.2013, 11:56 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Где-то соляр перемерзает.
 
мшейкДата: Пятница, 29.03.2013, 18:21 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
На той неделе тоже подзамерз но обошлось кружкой кипятка потом заправил свежей соляркой и тьфу тьфу
 
Форум » Прочее » Курилка » ве БАСТА русского происхождения (котел отпления)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Основан 17.03.2008