Школа внедорожного вождения - Форум
16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Сайт и Форум » О сайте » Школа внедорожного вождения (Доп оборудование и и правила езды по бездорожью)
Школа внедорожного вождения
мшейкДата: Пятница, 15.02.2013, 02:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники! Возможно эта тема стара и где то она уже отражалась тады каюсь виноват не досмотрел и тогда модераторы просто удалят мою. Вчера ползая по сайтам  клубов 4х4 для себя сделал вывод, что я вообще не имею малейшего представления как надо ездить по бездорожью, особенно полному. Есть в нашем клубе хоть кто то, кто подготовил свой ренж ну хотя бы в категории " туризм", как он этого добился какие примочки установил? Кто может дать совет как правильно проходить тот или иной сложный участок? Что делать в сложной ситуации и чем можно воспользоваться? Как вообще проехать, чтоб без потерь, я догадываюсь что посыпятся шутки типо с асфальта не съезжай, но у каждого владельца полноприводного авто сидит червяк который теребит и манет " а может попробуешь, рискнешь".  Может вот такой раздел стоит сделать? Как считаете?

Сообщение отредактировал мшейк - Пятница, 15.02.2013, 02:05
 
AdminДата: Пятница, 15.02.2013, 22:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Авто: Lada Kalina Cross/Нива 21213
Сообщений: 856
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю практика и только практика! У меня вот её мало, но надеюсь скоро начать исправлять это недоразумение))


=====================================
Желающие приобрести наклейки пишите мне в ЛС. Наклеек ещё много!
=====================================[/size][/b]
 
chuchaДата: Пятница, 15.02.2013, 23:32 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
МШЕЙК. привет, темка интересная и вроде таковой я не встречал.ну вот ,опыта у меня не много но две грязевых весны и осени отлазил по достаточно серь езным гавняшкам естесно не без лопат и тросов и топоров.приходится в силу одержимости к рыбалке и туризму.из подготовки пока имею мудневую резину только приобретенную и не опробованную ,планируется замена заднего бампера если это можно так назвать на силовик или своими силами буду варить крепкий надежный причал для ротозеев. на крепком бездоре штатный бампер наверное зделанный из фальги работает плугом и завязывается в узел я очень на него зол.
 
мшейкДата: Суббота, 16.02.2013, 20:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такая маленькая аксиомка прежде чем в болото лезть, надо чтоб хоть какой то Маркс с Энгельсом в голове сидел иначе в болоте сидеть сам будешь, а репу наморщить будет крайне тяжело так как теории нет а что знал так забыл)))) Надо чтоб мужики делились своим опытом, из нета  сбрасывали интересные ссылки.
 
SemДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Авто: ФР
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
опыт сын ошибок трудных
 
ChelpanДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:55 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (chucha)
на крепком бездоре штатный бампер наверное зделанный из фальги работает плугом и завязывается в узел я очень на него зол.
Вот, вот я тоже его снял...говно.
Цитата (мшейк)
Надо чтоб мужики делились своим опытом
приезжай к нам....100км - неделя!! Впечатлений гарантирую массу!!!
А вообще-то да!Тема нужна отдельная.
 
KapikДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:22 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 1
Статус: Offline
давно пора попу от стула оторвать и от батареи теплой на воздух выползти! да телепузики надеть))))

Добавлено (17.03.2013, 09:22)
---------------------------------------------
девайсы силовые валяються! пора ставить?!


FORD RANGER XL 2012
LR FREEL2 SE 2008
 
мшейкДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:03 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот если бы у меня энти девайсы были они бы не валялись все бы нафаршмачил и как перец выпендривался biggrin
 
PraporДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:15 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот ща снежок начнёт таить и можно в поля выезжать, поднимать целину бамперами  smile

-= FR'08 4.0 SOHC V6 FX4 OffRoad =-
 
Форум » Сайт и Форум » О сайте » Школа внедорожного вождения (Доп оборудование и и правила езды по бездорожью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008