Выходные с рейнджером - Форум
29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Всякие полезности... » Путешествия » Выходные с рейнджером (Изучение достопримечательностей)
Выходные с рейнджером
DemaДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромный привет! biggrin В Италию за 3 часа! Поселок Медное Тверской области. Итальянская сыроварня. Возглавляет бывший полицейский из Милана Пъетро. Ведут огромное хозяйство с 25 специалистами совместно с Химкинской Жаной. Может же из далекой Италии Пъетро оорганизовать изготовление более 10 сортов сыров и кормить народ в своем фирменном кофе. Не скажу, что дешево, но ребята, посещающие Италию говорят, что там не дешевле. Сыр отменный, блюда с интонациями сыра-великолепные. Так в глубинке российской за один выходной можно посетить итальянскую сыроварню. Конечно, Форд здесь не причем, но хочу отметить, что пролетел 460 км не напрягаясь. В сашине был контингент -самой младшей-6 лет, самой старшей-71 год. Всем было комфортно. Авто не только грузовик.
Прикрепления:
5511904.jpg (167.3 Kb)
 
VitalДата: Вторник, 24.11.2009, 17:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот, итальянцы могут, а русские как всегда (Что сделал с цистерной спирта? "Украл". Куда цистерну и спирт дел? "Продал". Куда деньги дел? "Пропил".)

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
Форум » Всякие полезности... » Путешествия » Выходные с рейнджером (Изучение достопримечательностей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008