Пыльник - Страница 2 - Форум
19.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Трансмиссия » Пыльник
Пыльник
zoltzДата: Четверг, 06.01.2011, 21:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается http://az.onmag.ru/katalog.html -ПОЛНАЯ БРЕХНЯ angry ТАМ У НИХ ЕСТЬ Пыльник "ШРУС RUVILLE", КАК ВНЕШНИЙ ТАК И ВНУТРЕННИЙ В НАЛИЧИИ. А когда открываешь и смотришь картинку, то это один и тот же ВНУТРЕННИЙ ПЫЛЬНИК!!!! И ЭТО ЧИСТЫЙ СПАМ ОТ
kanabis, ВИДНО ЧТО ОН САМ НИ ХРЕНА НЕ СМОТРЕЛ И НЕ МЕНЯЛ,А ТОЛЬКО МАГАЗИН РЕКЛАМИРУЕТ.
 
kanabisДата: Четверг, 06.01.2011, 23:28 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
смотрел и менял! и именно наружние оба! спамить мне тут беспонтово - лавка то не моя. просто цена меня устроила, вот и всё, а если ты там чё то не увидел, то позвони.

Добавлено (06.01.2011, 23:28)
---------------------------------------------
я по моему говорил, что оригинала там нет, просто подберут аналог, то что подойдёт в данной ситуации. я там только пыльники и брал то, на вид они ДРУГИЕ, но размер подошёл, вот я и купил....

 
VitaminДата: Понедельник, 10.01.2011, 09:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а я один из тех немногих лохов, что купил оригинал, правда пошла уже 46-я тыща, как пыльники держат...
 
kanabisДата: Среда, 12.01.2011, 08:49 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
да они и сотку отходят легко, просто зимой рвутся когда на них лёд намёрзнет. и нивы, к примеру, они(пыльники) защищены колпаками пластиковыми, их невозможно убить, а у нас в этом плане засада полная....
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Трансмиссия » Пыльник
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Основан 17.03.2008