снять сигнализацию!!!!! - Форум
02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Другое » снять сигнализацию!!!!!
снять сигнализацию!!!!!
ortopedДата: Пятница, 09.01.2015, 22:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
купил форда с магикаром 6 . Это ужас!!!  Замучился с его постоянными причудами- то сам включается, то не могу выключить (особенно зимой).
Сирену выдрал через три дня после того, как пригнал машину. Теперь хочу снять всю систему. Кто сам такое делал? На дизеле система задействована на пуск стартера и открывание дверей (центральный замок) и все?  Капот открывается механически, катушки зажигания нет--- из схемы монтажа этой противоугонки.
Надо бы схему электрооборудования с цветом проводов , чтобы удобнее искать нужный провод , снимать отвод на противоугонку и восстанавливать нормальный ход провода.
 
KarelainenДата: Четверг, 22.01.2015, 13:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ortoped ()
купил форда с магикаром 6 . Это ужас!!! Замучился с его постоянными причудами- то сам включается, то не могу выключить (особенно зимой).Сирену выдрал через три дня после того, как пригнал машину. Теперь хочу снять всю систему. Кто сам такое делал? На дизеле система задействована на пуск стартера и открывание дверей (центральный замок) и все? Капот открывается механически, катушки зажигания нет--- из схемы монтажа этой противоугонки.
Надо бы схему электрооборудования с цветом проводов , чтобы удобнее искать нужный провод , снимать отвод на противоугонку и восстанавливать нормальный ход провода.
 Та же фигня,через три дня выдралЮа так не только ночью не давала спать но двигатель глушила в самых ненужных местах.Оставил только центральный замок.
 
ChelpanДата: Четверг, 22.01.2015, 22:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
не знаю, не знаю.....с 2007г стоит томагавка 9010, проблем вообще нет!! ...брелок недавно раздавил, заказал с поднебесной, за 600р...
а так усё работает в штатном режиме...
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Другое » снять сигнализацию!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008