Какую сигнализацию поставить на Ford Ranger? - Страница 2 - Форум
02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Другое » Какую сигнализацию поставить на Ford Ranger? (Автосигнализация)
Какую сигнализацию поставить на Ford Ranger?
giraf_spbДата: Суббота, 13.06.2009, 18:38 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Авто: Ranger Wildtrak 2 '08
Сообщений: 269
Репутация: 0
Статус: Offline
выбираешь какую машину угшнать? biggrin

Санкт-Петербург

Черный Wildtrak 2 '08
Пробег: 52000 км

Грязь для Ranger-a как шрамы для мужчины - украшение...

 
XForceДата: Суббота, 13.06.2009, 21:11 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hddiski)
Спасибо. Вы мне очень помогли!

За что спасибо?

 
ЙегенДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:47 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте всем!
конечно, если захотят угнать профи - то угонят, но я  считаю, что минимальная сигналка с датчиком на удар должна присутствовать. будет реагировать на касания к кузову, что может защитить от алко-нарко молодняка.  у меня модель 2006 года, на борту штатный ЦЗ с радио брелоком и охранным режимом (реагирует на открытие дверей и капота), иммобилайзер отсутствует. 
поэтому вопрос по существу. кто нибудь устанвливал сигналку САМ ? не могу найти тот самый блок управления охранным режимом, куда заведены концевики дверей, капота, свет, ЦЗ и раскладку по разъемам-цвету проводов. хочу его заменить блоком сигнализации. скачанное мной из нета руководство по эксплуатации информации не несет никакой.
 
ortopedДата: Пятница, 09.01.2015, 23:07 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
считаю- сигналка нужна только в большом городе. В малых или на селе- только проблемы от нее. Глючит, аккумулятор садит, воет на весь двор.
У меня на машине предыдущий влад поставил шер хан магикар 6 .  Это геморрой !!! Вот уже не включаю ее 2 месяц. Как зима началась- глючит. Сама включается, сама выключается, а на холоде- включишь и выключить не можешь. Хочу выдрать ее и выкинуть подальше...  Сирену выдрал на 3 день, как машину пригнал.
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Другое » Какую сигнализацию поставить на Ford Ranger? (Автосигнализация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Основан 17.03.2008