Всем привет. - Форум
18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Сайт и Форум » Зарегистрировался - представься! :) » Всем привет. (Трям из Челябинска.)
Всем привет.
shadowspawnДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую обитателей форума. Недавно стал обладателем ФР 2004, в связи с чем собственно здесь и зарегался) 
Машина досталась без инструкции по эксплуатации, и я что-то никак не могу найти в интернетах servis manual, ибо работаю я в небольшом сервисе и ремонтировать (надеюсь нечасто smile ) планирую сам, может ктонить натыкает меня мордой откуда качать?)))

Добавлено (17.03.2014, 21:15)
---------------------------------------------
Неужели ни у кого нет мануала???  sad Или ссылки...
Сам я с горем пополам скачал ломанный ford Etis 2012, так там почему-то нет FR выпуска ранее 2006. И мой вин там не бьется ввиду старости наверно...

 
KarelainenДата: Вторник, 18.03.2014, 14:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата shadowspawn ()
Приветствую обитателей форума. Недавно стал обладателем ФР 2004, в связи с чем собственно здесь и зарегался) Машина досталась без инструкции по эксплуатации, и я что-то никак не могу найти в интернетах servis manual, ибо работаю я в небольшом сервисе и ремонтировать (надеюсь нечасто smile ) планирую сам, может ктонить натыкает меня мордой откуда качать?)))
Привет!Поздравляю!Если у самого руки растут откуда надо даже не парься,очень простой автомобиль и не убиваемый! А по возникшим вопросам спрашивай.На форуме есть люди продвинутые по этим версиям.
 
shadowspawnДата: Вторник, 18.03.2014, 20:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Karelainen ()
Привет!Поздравляю!Если у самого руки растут откуда надо даже не парься,очень простой автомобиль и не убиваемый! А по возникшим вопросам спрашивай.На форуме есть люди продвинутые по этим версиям.
За каждую ерунду спрашивать как-то... Хотя, казалось бы ерундовая процедура по замене масла в заднем мосту, может таить в себе подвох с весьма неприятными последствиями. Пример подвоха на картинке(если получится засунуть). Вобщем все равно я нарою мануал по своей машинке, на крайняк на ебее куплю)
Прикрепления:
1161934.jpg (339.5 Kb)
 
Форум » Сайт и Форум » Зарегистрировался - представься! :) » Всем привет. (Трям из Челябинска.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008