Вторая встреча. - Страница 4 - Форум
04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Клубная жизнь » Встречи » Вторая встреча. (Как насчет еще встречу организовать?)
Вторая встреча.
KompasДата: Среда, 16.12.2009, 01:46 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Маловато все-таки народу набирается, думаю такой компанией что-нибудь интересное сложно организовать.
Предлагаю подождать Нового Года, когда более многочисленные клубы опубликуют список своих мероприятий на 2010 год, выбрать наиболее подходящее и приехать уже на все готовое.
 
giraf_spbДата: Среда, 16.12.2009, 12:49 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Авто: Ranger Wildtrak 2 '08
Сообщений: 269
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему просто не поставить перед фактом? Скажем прямо сейчас разместить объяву на главной "Внимание! Очередная встреча клуба произойдет на майских праздниках там-то там-то"... И все! Можешь подъехать - милости просим, нет - ждем в другой раз. Здесь админу надо поработать со списком активных форумчан и определить нейтральное место встречи, а дату предлагаю именно майские праздники - и времени достаточно подготовиться и выходные почти все будут и если из далека - подъехать успеют и домой вернуться.

Санкт-Петербург

Черный Wildtrak 2 '08
Пробег: 52000 км

Грязь для Ranger-a как шрамы для мужчины - украшение...

 
ЮреЦДата: Среда, 16.12.2009, 16:09 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kompas)
Kompas, отличная идея, за городом самое оно, а соревнования можно провести орентирование по местности (поля, леса), и по бездорожью мона погонять и по точкам орентироваться. А после вручения призов и дипломов можно шашлычок и т.д.

коллеги всем приветы! :)))
biggrin ой какая хорошая и правильная мысль бродит в умах...
предлогаю поступить по манагерски biggrin т.е. последовательно идти к осущкствлению задуманного...

шаг 1-й - Планирование
что бы у нас что то приятное получилось - мне думается надо опросить желающих...
..а именно составить приблизительный список потенциальных участников (я думаю все согласны - что если на встречу приедет 2,5 участника - то мероприятие не состоится) и сформировать путем голосования рейтинг идей т.е. рассмотреть возможные варианты проведения встречи (время, место встречи и программу мероприятий ) и по принципу большинства голосов решить что и как мы хотим сделать

шаг 2-й - Организация
для осуществления задуманного хош не хош а потребуется какая то организация...
..как жизня показывает - само оно ни чего не делается (...кстати ни кто из вас не знает почему?!? )
тут на мой взгляд можно рассмотреть два варианта..
1-й: тупо скинуться бабосами и обратиться в какое либо агенство или клуб кто приближен к автомобильным тусовкам и поможет организоваться
2-й: из нас самих сформировать инициативную группу для проведения встречи...
согласитесь - даже просто банально собраться толпой и пообщаться за поеданием шашлыка - дело не сложное но тож потребует затрат на организацию
...опять же мангалы мясо и всё такое - надо кому то заготавливать разжигать жарить и т.д.
если приедет каждый со своим по принципу "самообслуживания" и "всё свое вожу с собой" - мало что интересного из этого выйдет

шаг 3-й - реализация
как все догадываются возможен сразу после 2-го biggrin

давайте думать...
..в качестве варианта на рассмотрение предлогаю идею подъискать место где нибуть в ближайшем подмосковье что бы имелась возмозможность и прокатиться и что бы был доступ к площадке оборудованной для пикника ( ну там шатер или навес с мангалом, столики и все такое.. )
может кто знает такие местечки чё нить посоветут...

 
KompasДата: Среда, 16.12.2009, 18:14 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по активности на форуме, я потенциально насчитал 7 участников, если конечно не ошибся, возможно по разным причинам все приехать не смогу, значит еще меньше. А хотелось бы что бы было не хуже чем у других, вот например побить рекорд Тигговодов :
http://www.drive2.ru/cars....4083849
 
XimkaДата: Среда, 16.12.2009, 21:55 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Авто: FR`08
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЮреЦ)
1-й: тупо скинуться бабосами и обратиться в какое либо агенство или клуб кто приближен к автомобильным тусовкам и поможет организоваться

а зачем это делать людям которые друг друга в глаза не видели??? в первый раз надо встретится для знакомства..
Quote (ЮреЦ)
из нас самих сформировать инициативную группу для проведения встречи...
согласитесь - даже просто банально собраться толпой и пообщаться за поеданием шашлыка - дело не сложное но тож потребует затрат на организацию

а ты всегда ездишь на шашлыки организованно и по распорядку?...
Quote (ЮреЦ)
...опять же мангалы мясо и всё такое - надо кому то заготавливать разжигать жарить и т.д.
если приедет каждый со своим по принципу "самообслуживания" и "всё свое вожу с собой" - мало что интересного из этого выйдет

все время ездим и в Крыло и на покатушки по принципу "возьми на себя и еще одного человека" и все всегда нармуль, все всегда довольны...
Quote (ЮреЦ)
..в качестве варианта на рассмотрение предлогаю идею подъискать место где нибуть в ближайшем подмосковье что бы имелась возмозможность и прокатиться и что бы был доступ к площадке оборудованной для пикника ( ну там шатер или навес с мангалом, столики и все такое.. )

хы, эт прям из разряда про набережную ))) а чем лесная поляна нас не устраивает??? и покататся и поесть можно, и с природой пообщатся )))

Добавлено (16.12.2009, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Kompas)
А хотелось бы что бы было не хуже чем у других, вот например побить рекорд Тигговодов :

а нафига бить чьи то рекорды?? не было ни одной нормальной встречи еще, а вы блин разводите демагогию....


недоштурман у Demon
 
banderasДата: Среда, 16.12.2009, 22:09 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, Ximka, все расставила на места!!! biggrin
 
SmoothДата: Среда, 16.12.2009, 22:12 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranger Limited-2
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Ximka, 5 баллов... а такими темпами в мае 2010года будем ждать 2011года

"борт 791" силовой задний бампер и пороги от "PickupOff", СИ-БИ "JOKER 308auto", GPS "Garmin 1200", BFG M/T km2 245/75 R16
 
KompasДата: Четверг, 17.12.2009, 00:31 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я человек в клубе новый, интересно если ли у клуба руководитель? Нам нужна твердая рука! А то прогнозы Smooth оправдаются.
 
XimkaДата: Четверг, 17.12.2009, 09:51 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Авто: FR`08
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kompas)
Я человек в клубе новый, интересно если ли у клуба руководитель?

походу нету...


недоштурман у Demon
 
ЮреЦДата: Четверг, 17.12.2009, 10:26 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kompas)
а ты всегда ездишь на шашлыки организованно и по распорядку?...

ну во всяком случае для этого мероприятия нужны как минимум две составляющие - это ЧТО пожарить и съесть...
...и на ЧЕМ жарить biggrin
даже если и без всякого распорядку - оно все равно надо в магаз за готовым шашлыком...
...и угли в мангале сами не разжигаются и мясо на шампуры само не нанизывается smile

Quote (Kompas)
по принципу "возьми на себя и еще одного человека" и все всегда нармуль, все всегда довольны...

..конечно нармуль! smile
уверен что у каждого из нас имеется как минимум один человек с которым везде и завсегда нармуль.. smile
и для того что бы с ним покатаЦа - совсем не обязательно собираться с кем либо еще..
..если так мыслить - то получается что и смысла то нет ни какого встречу организоввывать sad
мне всё же ближе идея замутить какое либо совместное действо в процессе которого народ может пообщаться, познакомиться и хоть какие радостные впечатления получить.. biggrin

Quote (Kompas)
хы, эт прям из разряда про набережную ))) а чем лесная поляна нас не устраивает??? и покататся и поесть можно, и с природой пообщатся )))

ну неееее, совсем не имелось ввиду про набережные и все такое:)
...сам то я заМКАДыш - и до лесу мне от дома метров 200 примерно
и лично я сам проблем с доступом на лесные поляны и грутовые дороги не испытываю biggrin
так что если есть желание покататься по полям и лесным опушкам люберецкого
и ногинского района - присоединяйтесь! biggrin за одно и шашлычка поедим... happy

 
XimkaДата: Четверг, 17.12.2009, 10:42 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Авто: FR`08
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЮреЦ)
...и угли в мангале сами не разжигаются и мясо на шампуры само не нанизывается smile

ну так и люди, которые едут и берут с собой угли, мангалы, решетки, вообщем кто на что богат, я не думала что и это по твоему нуждается в организации.. Или по твоему это очень большая проблема???
Quote (ЮреЦ)
..если так мыслить - то получается что и смысла то нет ни какого встречу организоввывать sad

а чем тебе не нравится моя мысль? поясни
Quote (ЮреЦ)
мне всё же ближе идея замутить какое либо совместное действо в процессе которого народ может пообщаться, познакомиться и хоть какие радостные впечатления получить.. biggrin

это будет не встреча клуба о которой здесь говорится, а тут говорим ибо о возможности встретится в реале, познакомится, поесть шашлычку-сарделек и обсудить дальнейшие планы на развитие именно этим клубом


недоштурман у Demon
 
ЮреЦДата: Четверг, 17.12.2009, 11:23 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ximka)
о возможности встретится в реале, познакомится, поесть шашлычку-сарделек и обсудить дальнейшие планы на развитие именно этим клубом

...мне очень даже нравиЦА идея! biggrin
я завсегда рад новым знакомствам... smile
...если просто в реале встретиться и обсудить - то есть ли смысл для этого куда то выезжать
можно для начала просто собраться гденить посидеть и пообщаться, хотя бы на пару часиков вечерком после работки..
я вовсе не об этом
я в Москву на машине практически не езжу, только в с качестве исключения когда нужно..
..ну а если уж собираться с машинками - то мне думается тогда уж интереснее собраться гденить на природе с мангалами и всякой снедью smile

увидеться познакомиться и обсудить дальнейшие планы - я двумя руками ЗА! smile
народ кто в Москве! ну давайте же! вливайтесь в компанию biggrin

 
KompasДата: Четверг, 17.12.2009, 12:13 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно есть рациональное зерно первую встречу организовать, как просто знакомство и на ней обсудить дальнейшие планы. А то на форуме даже по одному сообщению в день мы несколько лет будем договариваться.
 
SmoothДата: Четверг, 17.12.2009, 19:54 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranger Limited-2
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
дааа, как все сложно у нас dry , Вот я тут лазил на форуме PickupClub, так там стоило человеку предложить тока идею о сборе и поездке, так за сутки аж 30 желающих и ни каких лишних вопросов. Я так понял человек нашел интересное место, предложил всем и обозначил место встречи и все smile а там кто что с собой возьмет, компашками объединятся, как говорится с миру по нитки и все, ни кто не парится о навесах, стульях и столах- делов то...а мы тут разводим демогогию happy
я предлагаю сделать проще, через неделю будет потепление числа 26-27 декабря, опредилится за неделю с местом, со временем и сделать выезд. Насчет питания и инвенторя сделать как предложила Ximka, кто что может, с каждого по чучуть, ну а если чего то не будет хватать, сделаем выводы к следующей встрече, как говориться будем учиться на своих же ошибках biggrin .
26-27 числа самые оптимальные, т.к. выходные, определиться с местом встречи, в пределах Москвы и МО, у кого есть хорошие места на примете предлогайте, в конце концов можно проголосовать за какое любо место
stars59 ранее предлогал местечко. У меня тоже есть местечко на примете, на берегу канала, на выходных сгоняю узнаю можно ли там провести встречу, а то летом там закрытая (платная) територия была , место нахождение: МО, Дмитровское шоссе п. Новосельцево (20 км от МКАД), в тех районах еще покатушки устраивает клуб 4x4. ТАК ЖЕ ПРЕДЛОГАЙТЕ СВОИ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА!!!
ну а вообще честно говря, дання тема образовалась пол года назад, а заинтересованное общение в ней ведет 10человек, из которых скарее всего 50% по каким либо причинам не сможет приехать, т.е на встрече будет 3-5 экипажей sad хотя нас на форуме 300душ.


"борт 791" силовой задний бампер и пороги от "PickupOff", СИ-БИ "JOKER 308auto", GPS "Garmin 1200", BFG M/T km2 245/75 R16
 
XimkaДата: Четверг, 17.12.2009, 20:09 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Авто: FR`08
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
ну 3е января у нас лично занято клубным выездом...

недоштурман у Demon
 
Форум » Клубная жизнь » Встречи » Вторая встреча. (Как насчет еще встречу организовать?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Основан 17.03.2008