Встреча с Рыжиком один на один, или как это было........ - Форум
04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Клубная жизнь » Встречи » Встреча с Рыжиком один на один, или как это было........
Встреча с Рыжиком один на один, или как это было........
ДРАКОШАДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Авто: ДРАКОША)))
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера 7марта 2010г "от рождества Христова" после работы заехав в автосалон был опечален немного что Моего Рыжика продали cry
вчера ещё, но не забрали и стоит Он shock переливаясь хромом от люминасцерых ламп отдавая синевой......
- а потому у Меня была ещё раз возможность устроившись в седенье приложить руки к рулю и позырить в лапухи зеркал, окинув взором стеклянную ветрину через которую в вечерних сумерках были видны снежные сугробы. Закрыв глаза представить себя king его владельцем рассекающим по дорогам.
А первая встреча произошла именно в салоне на Измайлово зехал как то поздно почти передзакрытием в 21.00 ровно месяц назад.... и обомлел....... и Эскэйп нафиг не нужен стал к которому присматривался почти полгода.

P.S. А потому решил Я создать отдельно тему кто и как при каких обстоятельствах первый раз увидел Рейнджира, и что при этом поувствовал. shades

Сообщение отредактировал ДРАКОША - Понедельник, 08.03.2010, 23:02
 
Форум » Клубная жизнь » Встречи » Встреча с Рыжиком один на один, или как это было........
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008