аварийная сигнализация\поворотники - Форум
30.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » "Внутренния мир" Рейнжа » аварийная сигнализация\поворотники (требуется помощь в поиске)
аварийная сигнализация\поворотники
Snowfall77Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranger 2004 2.5L XLT
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, владельцы рейнджей. Недавно достался мне бывалый во всех тяжких Федор 2005 года, 4-х дверный. Решил всерьез взяться за его восстановление, в первую же очередь столкнулся с кучей проблем по электрике. До меня владел данным авто менеджер сообщенной фирмы и куча людей по доверенности, так вот. За все это время Форд был десятки раз перелопачен русскими самоделкинами, в итоге, на реле поворотников провода были намотаны наживую, даже без изоляции, а само реле поставили от семерки кажется. Спустя пол года, насколько я понял, сгорело реле левого поворотника и аварийка sad . После такой печальной истории ищу помощи у вас, подскажите пожалуйста, где можно заказать родную американскую электронику? Или может быть кто знает номера данных деталей. Спасибо
 
PraporДата: Четверг, 18.04.2013, 23:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Если у тебя чистый америкос то ищи на parts.com или на rockauto.com. Я заказывал с рокавто детальки, пришли через 2 недели.

-= FR'08 4.0 SOHC V6 FX4 OffRoad =-
 
Snowfall77Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranger 2004 2.5L XLT
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Prapor)
Если у тебя чистый америкос то ищи на parts.com или на rockauto.com. Я заказывал с рокавто детальки, пришли через 2 недели.-= FR'08 4.0SOHC V6 FX4 OffRoa
Спасибо огромное, нашел реле поворотников, но что делать с аварийкой не знаю. Как минимум не знаю название детали или номер ее)

Добавлено (19.04.2013, 11:53)
---------------------------------------------
Поправочка, решил пробить машинку по VINу и обнаружил, что это всего лишь немец, хотя все утверждали в чистокровности американца. Стоит ли ставить на него детали америкоса или же искать европейские аналоги?

 
PraporДата: Пятница, 19.04.2013, 14:02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Snowfall77)
Поправочка, решил пробить машинку по VINу и обнаружил, что это всего лишь немец, хотя все утверждали в чистокровности американца. Стоит ли ставить на него детали америкоса или же искать европейские аналоги?

Тогда лучше искать по вину на  exist.ru Там можно прямо запрос менеджеру написать а он подберёт нужное. От америкоса может не подойти.


-= FR'08 4.0 SOHC V6 FX4 OffRoad =-
 
Viktor86Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
реле поворотов и аварийки это одно реле.если есть сигналка и при постаноаке на охрану моргает аварийка(поаоротники)то скорее всего в ней дело.а в остальном эт как правило масса где то отпала.
 
Snowfall77Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranger 2004 2.5L XLT
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Viktor86)
реле поворотов и аварийки это одно реле.если есть сигналка и при постаноаке на охрану моргает аварийка(поаоротники)то скорее всего в ней дело.а в остальном эт как правило масса где то отпала.
увы, сам я ничего в ремонте не смыслю, да и в устройстве толком тоже, однако знакомый спец по фордам пояснил, что реле напросто сгорело)
 
KarelainenДата: Среда, 24.04.2013, 23:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Snowfall77, попросту необходимо найти головастого электрика,чтобы он сколхозил на отечественные запчасти!Похоже автомобиль достиг рубежа усталости и будет дальше сыпаться еще больше а запчасти разденут.Эт мое мнение!
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » "Внутренния мир" Рейнжа » аварийная сигнализация\поворотники (требуется помощь в поиске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008