ближний свет - Форум
07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Сделай сам » ближний свет (теперь актуально)
ближний свет
kanabisДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
камрады, наши еб...чие депутаты теперь включили всем свет, раньше некоторые ломали голову, как отключить автосвет, теперь вот как бы его приколхозить то? чтоб не забывать включать и красным денег не платить за этот косяк. если есть светлые головы, откликнитесь пжлста, думаю, многим щас это интересно....
 
serkiz-937Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranger 08
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну восстанови старый,обрезанный проводок, да и все! А потом ,из-за 100 рублей, навряд ли мусоршмидты будут лишние телодвижения палкой совершать. Скорее всего будет как и раньше- " строгость закона нивелируется необязательностью его исполнения".
 
kanabisДата: Среда, 24.11.2010, 13:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
машинко у меня 2007 года, там не было ещё автосвета, потому и восстанавливать нечего(но сама мысля, канешна глубокая). а мусора они разные бывают, за мной раз 15км. гнались с мигалкой за 30(!) рублей всего.

Добавлено (24.11.2010, 13:02)
---------------------------------------------
нет мыслей на этот счёт больше ни у кого штоле?

 
ВиссарионычДата: Четверг, 25.11.2010, 10:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поступил проще. Подъехал к автоэлектрику, спросил -смогёт он дневной свет сделать... За пятьсот рублей и час времени. Теперь работает, с отключением по ручнику. В смысле, что б при заводке с брелка ночью машина не светилась как ёлка)))

FR-06 "Чёрный Крокодил"
 
msm_silichДата: Суббота, 09.04.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если галогеновые лампы в фарах часто перегорают, то можно посоветовать их эксплуатировать с контроллерами дневных ходовых огней, которые имеют плавное управление мощностью. Тогда включение будет плавным, а лампы горят в момент включения...


Схема судзуки просто для примера, на всех авто это подключение почти одинаково.

Сообщение отредактировал msm_silich - Суббота, 09.04.2011, 18:16
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Сделай сам » ближний свет (теперь актуально)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008