Хорошо бы устроить клубное трофи! - Страница 6 - Форум
17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Клубная жизнь » Покатушки » Хорошо бы устроить клубное трофи! (Не просто езда в колонне, а нечто большее.)
Хорошо бы устроить клубное трофи!
АлеБорСДата: Вторник, 02.04.2013, 19:32 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Разговоры из цикла "А хорошо бы.." вызывают у меня нервную зевоту. Если есть тут лидер-кидай клич, что мол, такого-то числа, там-то и там-то, будет то-то и то-то... А то разговоры, что "я починю", может быть, и "только пассажиром" наводят грусть...
Какое нах трофи? Уже у людей дачный сезон открывается... Я вот на рыбалку приглашал, так прям "отбою нет" от желающих...
Все придумки без дел мертвы. Если мне хочется покататься-я катаюсь. Пикапклуб, ORD клуб, Там в России и многие другие организовывают покатушки разные... Кто-то может тут нечто подобное замутить? 
А потрендеть за шашлыками можно и рядом с домом...


FR 2007 XLT. Борт. 854 звонить 8985четыре три пять9946
Не уверен-обгони и убедись...
 
kanabisДата: Вторник, 02.04.2013, 21:40 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (АлеБорС)
можно и рядом с домом...
можно и рядом, но в компании единомышленников всё же было бы приятнее

Добавлено (02.04.2013, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата (АлеБорС)
Я вот на рыбалку приглашал, так прям "отбою нет" от желающих...
хочется то (я уверен) многим, но возможность есть не всегда, щас вот страна наша наконец то от зимы просыпается - дел у всех до самых гланд небось.
думаю - приглашения и идеи тут объявлять всё же надо всем и всегда, ну а уж как сростётся - ни кому неведомо...
 
KapikДата: Суббота, 06.04.2013, 08:15 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 1
Статус: Offline
это верно)))

Добавлено (06.04.2013, 08:15)
---------------------------------------------
На днях проводил разведку боем, на предмет выезда в ближайшее Подмосковье для прокладывания маршрута и проведения клубной "лайтовой" прогулки за городом! докладываю, на автомобилях в стоке 
за городом делать нечего, снега еще очень глубокие! Ждем потепления!


FORD RANGER XL 2012
LR FREEL2 SE 2008
 
AdminДата: Суббота, 06.04.2013, 10:34 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Авто: Lada Kalina Cross/Нива 21213
Сообщений: 856
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Kapik)
на автомобилях в стоке 
за городом делать нечего

Вот за это спасибо, а то тоже думал как нибудь съездить прокатиться)



=====================================
Желающие приобрести наклейки пишите мне в ЛС. Наклеек ещё много!
=====================================[/size][/b]
 
АлеБорСДата: Суббота, 06.04.2013, 16:59 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как за вашим городом, а я езжу. Совсем в глушь не лезу, где-то пешком хожу. Недавно вот в Старицу ездил, был в ледяной пещере. Пришлось через поле идти, около 5 км... И не думаю о том, "как хорошо бы"... и если нет компании единомышленников, то и искать её (компанию) не буду. Собираюсь и еду. Кто хочет-пусть присоединяется.
Есть много мыслей на весну и лето. Направление-тверская и смоленская область.
Теперь о возможности.... Есть такая мудрость:"Кто хочет что-либо сделать-находит средства, а кто не хочет-находит причину". Отмазка вседа найдётся. Денег нет, дачный сезон скоро, надо навоз с рассадой возить, колесо спустило, нога болит, а вообще ну его на фиг.... Знакомо.
И, без обид, компании для посиделок я выбираю сам.


FR 2007 XLT. Борт. 854 звонить 8985четыре три пять9946
Не уверен-обгони и убедись...
 
KapikДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:02 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 1
Статус: Offline
АлеБорС, прям передача клуб путешественников))))), все сам ....... ля один........ ля без ансамбля)))))))! Тоже тема, тут много таких! Вот и не получается нормального кинофильма! амбиций слишком много!
клубного духа нет! 
без обид, но собрать здешних на войну нереально!!!!! Все по одиночке сдадутся!


FORD RANGER XL 2012
LR FREEL2 SE 2008
 
SemДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:48 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Авто: ФР
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Kapik)
но собрать здешних на войну нереально!!!!! Все по одиночке сдадутся!
не, сдаваться не пойдем, мы по одиночке партизанить будем.
 
мшейкДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:16 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
АлеБорС, вот ты пишешь, что у народа куча отмазок, с одной стороны ты прав, но задайся вопросом почему это так? Вы живущие в одном городе затюканные своими пробками не можете встретиться, что же говорить о таких как я вроде не далеко, а только на дорогу 6-8 часов и это еще быстро (а про то как мы губернские привыкшие к нормальному передвижению и скорость потока 20 км/ч это уже пробка, попадая к вам начинаем крыть все по такой матушки и зарекаться что в столицу ни нагой) Плюс как ты сам о себе написал"  В силу общей угрюмости характера, не люблю массовые мероприятия и строем не люблю ходить, в смысле ездить колоной... " а таких как ты тоже полно, и как с этим бороться ломать себя, менять стереотипы, ответ понятен да, да. Но как? Как вытащить народ из своих огородов, четырех стен, голубых экранов телевизоров и т.д. Сам прокатился выложи отчет, с товарищем тоже, покажи что есть и более полезный отдых может народ и загорится. Едешь приглашай, может кто откликница. А так получается что все жмыхи один ты Д'Артаньян.
 
SemДата: Понедельник, 08.04.2013, 07:56 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Проверенные
Авто: ФР
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Я поддерживаю во многом АлеБорСа, т.к. похоже характерами мы схожи. Вот не особо я люблю новые знакомства и откровенные разговоры с малознакомыми людьми. И колонной на дальняк ездить терпеть не могу, сильно уж это меня напрягает.  Стараюсь в этих случаях договориться о встрече максимально близко к конечному пункту назначения, а сам буду ехать так как мне надо и останавливаться когда и где  мне хочется, независимо от других. Приеду при этом во время, как запланированно, будь расстояние 100км или 3000км потому что знаю свои возможности. Далее речь идет как правило про рыбалку. Также надоели халявщики, которые наровят сесть тебе на хвост (пассажиром как правило)и пользоваться всем готовым не имея своего полноценного походного, туристического снаряжения и т.д. Теперь стараюсь выезжать либо с друзьми, хорошими знакомыми, которые обладают полным снаряжением и могут независить от меня на всем протяжении отдыха. Вот в Карелию поеду наверное один, так как имеется один только друг на полном приводе, обладающий всем необходимым снаряжением, но у него пикап Санг Енг и клиренсом его производитель обидел. По этой причине боится за свою машину.
А другие "не полноценные" попутчики мне не нужны, один гемор с ними. Так что в этих ситуациях гораздо проще одному или с семьей.
 
PraporДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:06 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Да комрады, сколько людей столько и мнений. Я например не против встреч, но времени жутко не хватает. Стройки, дачи, командировки, бытовуха....

-= FR'08 4.0 SOHC V6 FX4 OffRoad =-
 
АлеБорСДата: Среда, 10.04.2013, 21:10 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Sem, вот и родственная душа появилась.... К твоим словам добавить нечего. Только то,что как-то раз я организовал командную поездку.... Давно это было. И получилось так, как Sem и сказал. Большинство решило, что всё кругом колхозное, а они просто на пикничок выбрались... При этом гордо  именовались штурманами.... В общем на второй день пути рейд превратился в поход от магазина к магазину, стоянки на "попить-отлить" и прочую дребедень.
Результат:цель не достигнута, часть своего снаряжения поломано или потеряно под слова "а что тебе жалко?" и "да ладно, хорошо отдыхаем", нервная система загублена на год вперёд.
С тех пор никаких массовых покатушек, если кто собирается, то точка сбора такого-то числа, в такое-то время. Телефон для связи, ждём 1.5 часа. Кто не с нами-тот сам по себе.
мшейк, а ты уверен, что кому-то захочется поехать куда-то и смотреть на то, что интересно мне? И вытаскивать кого-то из-за телевизоров и прочего не хочу. Кто хочет-обретёт желаемое. Показать могу. Рассказать могу. Доказывать что-то или уговаривать не хочу. не вижу для себя пользы.
Kapik, да Господь с тобой, какие у меня амбиции? Просто то, что интересно мне, не факт, что будет интересно кому-то ещё... Только и всего.

Добавлено (10.04.2013, 13:56)
---------------------------------------------
А вот, кстати и предложение... По осени, собираюсь в развед-поиск в Себежский район Псковской области. Цель-изучение местности на пригодность для дальнейшей охоты-рыбалки-семейного отдыха. Время начала середина-конец сентября.

Добавлено (10.04.2013, 21:10)
---------------------------------------------
Sem, А когда в Карелию собираешься и в какие края? В Беломорском районе я в своё время на жигулях катался... Чего ж сангёнгу бояться? Если по срокам совпадёт, может пересечёмся?


FR 2007 XLT. Борт. 854 звонить 8985четыре три пять9946
Не уверен-обгони и убедись...
 
SemДата: Среда, 10.04.2013, 23:10 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Авто: ФР
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
АлеБорС, да я смотрел за твоей темой по поводу Водлозера в июле. Но у меня вроде как другие планы на  конец июля, начало августа три варианта: Ока, Дон или Нижня Волга. Жена конечно намекает на Волгу, но у меня еще есть время подумать. 
В том году были в Южной Карелии, в районе о.Исо-Ийярви. Конец июля. Но практичеки постоянный непрекращающийся дождь, без каких либо  перспектив по улучшению погоды на ближайшую неделю  вынудил отступить и пришлось махнуть на р.Дон (Волгоградская обл.), благо отпускное время еще позволяло.
В этом году планирую ехать в Северную Карелию, р-он Нотозеро, в сентябре, если конечно дождь не будет лить все две-три недели отпуска. Буду наблюдать за прогнозом погоды. А сентябрь выбрал, потому что вроде как комаров почти не будет, да и по статистике дождей меньше , чем в июле. Опыт по рыбалке в Карелии у меня практически нулевой, но путем проб и ошибок планирую и к ней ключик подобрать.
АлеБорС, а почему Водлозеро выбрал и Себежский район? Просто я жил 10лет в Тверской области, г.Нелидово ни так прям и далеко от Себежского района и мне кажется Карелия интереснее будет. Или ошибаюсь? А то может я тоже заинтересуюсь, люблю провокации на тему рыбалки. 
Первый отпуск у меня запланирован с 29июля, а второй на сентябрь с числами не определился.
Все заканчиваю писанину, а то опять понеслась душа в рай и хочется объять необъятное
 
АлеБорСДата: Четверг, 18.04.2013, 15:41 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Sem, Водлоозеро появилось случайно. Пригласили друзья, которым кто-то дал координаты места, пригодного для лагеря. Раньше они на Селигере отдыхали, но по многим причинам данный отдых стал сопряжён со многими трудностями. По поводу Карелии... много раз бывал там, очень люблю этот край, но уж больно загадили всё, да и люди стали портиться. Постоянно ездил в Беломорский район, в леса около Риговаракского и Сегемо озёр... В конце-середине сентября там классно! Не холодно ещё и дождей не много, а главное-там по настоящему ЗОЛОТАЯ осень...
Раньше всё за нормальные деньги всё можно было договориться, теперь все хотят содрать побольше и за эти деньги и ничего не сделать... Себежский просто интересен. Много озёр, лес... Мыслей на осень много, хотелось бы съездить поохотиться на дичь боровую... только куда? Вот теперь появились мысли по Костромской области. Купил атлас-километровку... Думаю...


FR 2007 XLT. Борт. 854 звонить 8985четыре три пять9946
Не уверен-обгони и убедись...
 
AdminДата: Вторник, 07.05.2013, 22:43 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Авто: Lada Kalina Cross/Нива 21213
Сообщений: 856
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что, снег сошёл, поля, даже несмотря на дожди вроде подсохли, почему бы и не покататься? В выходные хочу покататься по Волоколамскому району, благо деревня там же, надеюсь найду чего нибудь интересное))))


=====================================
Желающие приобрести наклейки пишите мне в ЛС. Наклеек ещё много!
=====================================[/size][/b]
 
мшейкДата: Четверг, 09.05.2013, 00:20 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас каждый день покатушки, то по полям, то в песчаном карьере, то на помойку г садовое вывожу Форик работает по своему прямому назначению.
 
Форум » Клубная жизнь » Покатушки » Хорошо бы устроить клубное трофи! (Не просто езда в колонне, а нечто большее.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Основан 17.03.2008