Сервис в дилерском центре Форд -Акос г. Альметьевск - Форум
06.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Клубная жизнь » Сервис » Сервис в дилерском центре Форд -Акос г. Альметьевск
Сервис в дилерском центре Форд -Акос г. Альметьевск
tyrantДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые формучане!!! Хочу поделится  качеством сервиса в дилерском центре Форд- АКОС г. Альметьевск
Хоть и купил Форд рейнджер в марте 2013 года в данном автосалоне, но хочу рассказать об уровне специалистов данного сервисного центра. в августе месяце перестал холодить климат-контроль обратился в сервис по гарантии, в итоге за 1.5 дня обследования ничего не определили, и отправили для определения утечки к частнику "дяде Васе", который за 15 минут определил, что заводской брак радиатора кондиционера без каких либо приборов, просто одев очки и вооружившись лампочкой. Радиатор по гарантии заменили. Неделю Назад приобрел железный кунг "Sammitr" в комплекте с эл.проводкой. Кунг установил с друзьями сам, а проводку (задний обогрев, и дворник) решил подсоединить у официалов АКОС, как полагается записался. И передал своего железного коня инженеру по сервису в назначенное время -8.00 утра. напросившись с ним проехать, чтоб объяснить электрику подробности. прождав электрика до 8.40, который неспеша опоздал на работу на 40 минут и руководство серв. центра спокойно к этому отнеслось суббота же.)))в итоге в 12.20 звонят мне эти лжеспецы и говорят что машину надо будет на сутки оставить, типа слишком большой объем работ... и это спустя 4 часа!!!(оплату после получасового драния глотки с меня не взяли))
Кароче Уважаемые форумчане, в данный сервисный центр я больше НИ НИ. И никому не советую туда ездить на обслуживание. Специалистов тама не было и нет!!!  Может подскажете куды накатать письмецо чтоб их лишили прав дилерского серв. центра???
 
PraporДата: Понедельник, 23.12.2013, 07:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Вроде как это оффициалы. Пиши в Ford Motors Rus (http://www.ford.ru/Footer/ContactUs).

-= FR'08 4.0 SOHC V6 FX4 OffRoad =-
 
Форум » Клубная жизнь » Сервис » Сервис в дилерском центре Форд -Акос г. Альметьевск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008