Спасите!!!!!!! - Страница 3 - Форум
04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Двигатель » Спасите!!!!!!!
Спасите!!!!!!!
RangerKUДата: Пятница, 30.04.2010, 10:50 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!. Все просто был в сервисе в Березовском сервис обычьный гараж но большой, ребята грамотные причину нашли это дозирующий датчик (клапон ) что на насосе , а второе это на впуске в конце тожэ стоит такая приблуда вакуум ево сняли он весь в сажэ подули промыли и поставили. Один в этом сервисе касяк фарсунки сняли поставили шайбы не поменяли и только я отъехал км 15 две засвистели а так все хорошо. ремонт встал с заменой топливного фильтра 4700тр и я купил там жэ сепоратор за 6000тр. И совет дали фильтра только оригинал или в крайнем случае БОШЕВСКИЕ!!!!!!. Я очень любопытный и всех там достал и диагностов и слесарей за целый день стали друзьями. дизель из иномарок у меня первый вот и спрашиваю всех и о бовсем.В целом узнал много нового. И в том числе что реально в кустах такую топливную систему как у меня не ПОЧИНИТЬ!!!!!!! Сепоратор ставитса не сложно за вечер я ево внедрил, только один момент нет с ним фильтра штуцеров и крепежа.
 
ЮреЦДата: Пятница, 30.04.2010, 11:02 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RangerKU)
Я очень любопытный

...оно так и надА! smile
ну что ж, мои искренние поздравления!
вот так вот и наживаются знания и опыт
...еще раз на твоем опыте я убедился что вывеска "официальный диллер" гарантирует только то что с тебя денег по полной программе сдерут но не как не качество диагностики и ремонта
главное найти хорошего специалиста, а уж под какой он вывеской или просто в гараже работает
- это на результат не влияет
удачи! biggrin
 
RangerKUДата: Пятница, 30.04.2010, 20:33 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что есть то есть, у нас в Каменске- Уральском тоже есть сервис ФОРД полтора инвалида я сам больше 15 лет правлю и ремонтирую машины всякого повидал , был унас на ТО оборвал бы руки нашим слесарям в форд сервисе, только зависть берет мне бы такое оборудование,.
 
KapikДата: Пятница, 30.04.2010, 22:43 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RangerKU)
Я очень любопытный и всех там достал

Quote (RangerKU)
Я очень любопытный и всех там достал

Присоединяюсь к поздравлениям Юрца! Машина хороша и бегать должна хорошо и надежно!!!! А любопытство не порок)))) удачи , не гвоздя как говорится не жезла)))


FORD RANGER XL 2012
LR FREEL2 SE 2008
 
КузнецДата: Суббота, 01.05.2010, 21:34 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну слава Берёзовскуму гаражу и удачи на дорогах RangerKU,

Марка: FORD RANGER
Год выпуска: 2006
Пробег: 162 500км
 
RangerKUДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:57 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день !!! Федя едет все хорошо. Подскажите я тут слепил люстру на крышу какие туманки туда поставить?(в смысле саму оптику какую лудше)
 
banderasДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:58 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RangerKU)
какие туманки туда поставить?

Ставь нормальные, не экономь, на большой машине должны стоять большие прожекторы...
 
ЮреЦДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:25 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (banderas)
Ставь нормальные, не экономь, на большой машине должны стоять большие прожекторы

тока этА - без фанатизму...
...ну что бы генератор потом не сплавился и аккумулютур за две минуты не садился biggrin
фонарики которые на крыше у тепловозов ставят АднАзнАчнА не пойдутЬ
подбирать надо по суммарной мощности что бы бортовая электроцепь не перегружалась

 
RangerKUДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:08 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброва времени суток!! Подвезли мне тут какието с военной техники посмотрим что получитса.
 
msbykovДата: Четверг, 07.11.2019, 17:54 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вечер добрый всем,стал счастливым обладателем авто,сразу прозрел,налетел на капиталку двигатель 2,5 DCi,2007года рождения,при сборке обнаружилось,что разбиты вкладыши-втулки балансирных валов,была идея выточить бронзовые втулки на заводе,но столкнулся с проблемой развертки отверсий,в итоге решил заглушить маслянные каналы,путем поворота вкладышей,прочитал много статей кто то снимает,кто то говорит ни в коем случае,есть кто нибудь,кто гоняет без них,в покатушках не участвую,не стал брать контракт из за того что хотел сделать под себя машину,по ценнику влетел как конрактный
 
ChelpanДата: Вторник, 12.11.2019, 17:17 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Михаил. Скажу сразу(не в обиду) ХУЁВЫЙ завод! Движёк WL-T, довольно известен. и устанавливается на ху**ву тучу машин. начиная с мазды бонго и заканчивая мазда MPV. Просто тот """"владелец"""(с самой худшей точки зрения) возомнил, что если дизЭЛ - значик траХтор. И убил моторчик. Который, к стати, и 500 000км ходит. Знаю парня он за 700тыков перевалил. И так по делу. Что блоки от 2006г(механический ТНВД), что 2007 они одинаковые(головки разные). Голову можно купить на Али(завод в тайване имеет свой магазин на этой площадке) в пределах 25-28тыков. Далее...с валами сложнее, но не критично. Попробуй искать не для ФР, а для мазды бонго(мазда MPV). На счёт балансиров, если есть путний станочник...нет СТАНОЧНИК, то завтулить балансиры - не проблема. А в принципе можно( и нужно) взять контрактного донора(пусть даже утопленника) их сейчас во Владике много. Цена вопроса от 80 000р. Что совсем непонятно - пиши в личку....там дублируется на мыло. Туго будет набери 8923433 сорок четыре двадцать восем.(мегафон) С москвой(заглавная маленькая) раздница 4 часа.......чтоб ночью не звонил
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Двигатель » Спасите!!!!!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Основан 17.03.2008