Подключение электрики кунга - Форум
17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Внешний вид » Подключение электрики кунга
Подключение электрики кунга
edwinДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, всем!
Исходная - имеется кунг от kunga.net.
Задача - подключить электрику своими силами, не могу понять куда подключать пару проводков
RED и GREEN\RED(см.схему).
Подскажите плиз.
Прикрепления:
kung.pdf (290.9 Kb)
 
карданДата: Четверг, 24.06.2010, 01:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну , насколько я знаю аглицкий, то написано "к тормозной лампе автомобиля" типа чтоб на кунге доп стоп работал;) сплошной красный само собой плюс, краснозел минус.
 
mitryДата: Четверг, 24.06.2010, 19:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
кардан, Тему-то ты, конечно, старую поднял. Человек-то уже, наверно, всё подключил за это время.
А вообще, по-моему, провод GREEN/RED подключается к лампочне на стоп-сигнале вверху кунга (кстати, на этом кунге этой лампочки не видео. Может нету вообще, а может, просто фотографии такие), а провод RED подключается к внутрикунговому фонарю через выключателю (некоторые кунги комплектуются таким фонариком, чтобы ночью можно было так покопаться). Если у вашего кунга внутри такого фонарика нет, то, или надо его поставить (очень удобно), или заизолировать этот провод и никуда не подключать.



 
edwinДата: Среда, 21.07.2010, 16:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
RED провод подключается на стоп сигнал (я подключил сразу после педали тормоза).
На самом деле, по моему разумению GREEN/RED должен подключаться на зажигание и влияет только на включение обогрева заднего стекла. В принципе, было бы красивей вставить предохранитель с данным проводом в коробку предохранителей (и место там есть), но нужно как то аккуратно подать на него напряжение от зажигания. Есть у кого опыт?
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Внешний вид » Подключение электрики кунга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008