Боковое стекло кунга - Форум
17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Внешний вид » Боковое стекло кунга
Боковое стекло кунга
bonzoДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставил свою машинку у дома на ночь и какая то сволочь разбила мне боковое стекло в кунге, и сперла компрессор. Теперь большая проблема найти новое стекло, т.к. те кто торгуют кунгами не продают стекол. Если кто знает где можно приобрести боковое стекло на кунг Alpha подскажите пожалуста.
 
RuДата: Среда, 30.11.2011, 07:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bonzo)
Оставил свою машинку у дома на ночь и какая то сволочь разбила мне боковое стекло в кунге, и сперла компрессор. Теперь большая проблема найти новое стекло, т.к. те кто торгуют кунгами не продают стекол. Если кто знает где можно приобрести боковое стекло на кунг Alpha подскажите пожалуста.
У меня тоже кунг Альфа, боковое стекло высыпалось 2 раза из-за тряски, причем в течении месяца, заказывал в Питере в офисе, где и покупал кунг, вот адрес сайта http://www.kungi.net/, позвоните-уточните, после втрого раза мне изготовили стекло у нас в г.Архангельске 4 мм, затонировал - стоит 2 года.

Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Внешний вид » Боковое стекло кунга

Страница 1 из 11
Главная страница форумаСайт и Форум О сайте О форуме Зарегистрировался - представься! :)Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге Трансмиссия "Внутренния мир" Рейнжа Двигатель Ходовая и подвеска Внешний вид Топливо и другие жидкости Шины и диски Другое Сделай сам Взаимозаменяемые запчастиВсякие полезности... Взаимопомощь Книга жалоб и предложений Рассказы Рейнжероводов про свои машины Юридические случаи и правовая информация Куплю/продам Обсуждение других автомобилей Путешествия Наши партнёрыКлубная жизнь Символика Встречи Покатушки СервисПрочее Фильмы Музыка Курилка Поздравления Мусорка

Поиск:


Новый ответ
Текст сообщения:

Все смайлы
SIZE6 pt7 pt8 pt9 pt10 pt11 pt12 pt13 pt14 pt15 pt16 pt17 pt18 pt19 pt20 pt21 pt22 ptFAMILYArialTimesCourierImpactGenevaOptimaCOLORBlueRedPurpleOrangeYellowGrayGreen
Опции сообщения: Включить смайлы
Включить подпись
Уведомления на e-mail при ответах

Прикрепить файл: (не более 2048Kb)


 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Внешний вид » Боковое стекло кунга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008