Господа, требуется помощь. - Страница 5 - Форум
05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Всякие полезности... » Взаимопомощь » Господа, требуется помощь. (Созрел для покупки.)
Господа, требуется помощь.
ЕмеляДата: Суббота, 07.04.2012, 19:55 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Я зарабатываю себе на хлеб насущный валкой деревьев в условии плотной городской и пригородной застройки. Большей частью перемещаюсь по более мение нормальным дорогам Москвы и Подмосковья. В говны лазать нет желания.
На данный момент передвигаюсь на Пежо Партнере (Грузо-Пассажирском). Хочу поменять на Ranger.
Вроде по поповместимости и грузовлезаемости они похожи.
У меня следующий вопрос.
Во сколько мне обойдется машина в нормальном состоянии? И какой год лучше взять?(в принципе я могу и новый взять,но мне не принципиально,чтоб корыто было новым. Мне главное чтоб оно ездило 365 дней в году, не ломалось и выглядело более-менее прилично, а то я всех клиентов перепугаю)
З.Ы.
Хочу еще кожаный салон. Из велюрового замучаешься опилки вычищать, а они у меня,к сожалению, всегда и везде.
 
KarelainenДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:47 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Емеля)
Доброго времени суток.
Я зарабатываю себе на хлеб насущный валкой деревьев в условии плотной городской и пригородной застройки. Большей частью перемещаюсь по более мение нормальным дорогам Москвы и Подмосковья. В говны лазать нет желания.
На данный момент передвигаюсь на Пежо Партнере (Грузо-Пассажирском). Хочу поменять на Ranger.
Вроде по поповместимости и грузовлезаемости они похожи.
У меня следующий вопрос.
Во сколько мне обойдется машина в нормальном состоянии? И какой год лучше взять?(в принципе я могу и новый взять,но мне не принципиально,чтоб корыто было новым. Мне главное чтоб оно ездило 365 дней в году, не ломалось и выглядело более-менее прилично, а то я всех клиентов перепугаю)
З.Ы.
Хочу еще кожаный салон. Из велюрового замучаешься опилки вычищать, а они у меня,к сожалению, всегда и везде.

Здаров!У меня 2006 года!Машин я свой насилую по полной!Рыбалка,лес,огород,дрова, на бок падал,кипел и т.п.Соляр жрёт любой.Вообщем люблю свой автомобиль!
 
PoolsДата: Пятница, 08.02.2013, 01:08 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! может кто подскажет, очень интересует вопрос, какой возраст авто составляет "рубеж" и машина начинает сыпаться?
и такая делема, что лучше 7 летний ренжик и 80тр на ремонт или новый кореец за стоимость ренжика?
 
мшейкДата: Пятница, 08.02.2013, 13:20 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Семь лет это конечно не предел все зависит от эксплуатации, тут есть человек у которого через 9000 что то крякнуло. А что это за кореец такой по цене форика?
 
мснДата: Суббота, 08.03.2014, 17:08 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый всем день
на верное правильно попал,
нужна помощь в плане консультации
1. можно ли по вин авто пробить его комплектацию    может кто знает сайт или даст ссылку был у дилеров что-то прмычали не вразумительное.
2.как посмотреть реальный пробег можно ли это сделать в сервисе или у форда это не возможно / для сравнения как с бмв/смотреть авто поеду 10.03
у кого появится желание отпишите
заранее всем бльшое плиз.
 
Форум » Всякие полезности... » Взаимопомощь » Господа, требуется помощь. (Созрел для покупки.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Основан 17.03.2008