Дрова!!! - Форум
16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Прочее » Курилка » Дрова!!! (Весна, заготовка дров.)
Дрова!!!
ChelpanДата: Четверг, 30.04.2015, 14:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Раньше покупал, на сегодня - дорогова-то..
Решил пройти все круги нашей бюрократии и выписал 22 куба.
Это П****ДЕЦ!!!!
Сначала туда -пиши заяву, потом с лесником(которого 2 часа ждали)(бухим) в лес - точковать...3 км пешком, по ряму..пришли, языки на плечах(курить нужно бросать)
потом в банк, потом опять к ним.....КАПЕЦ..куча бумаг....и оплата - 102р.  и прокурор, которому делать больше НЕ**ЕР, как бегать(и ведь бегает) по делянам и высматривать, кто и как сучки складывает, если что выписывает штраф 1500 монет.....пусть подавится и сам складывает по колено в болотной жиже....нервы однакА
 
chuchaДата: Вторник, 05.05.2015, 22:33 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
николай                приветствую, у вас чейта сурова прям как то ,у меня батек досих пор дровами топится хотя и от города в 35км . деревня глухая кричи не кричи газ подонки не тянут,вот и подтыриваем по тихому без бумаг и бюрократий а до леса прям 300-500метров но мы берем только дуб валежник.и больше всего че огорчительно что он этот дуб на...ер не кому не нужен весь лес им завален вроде как бы лес чистишь пользу делаешь а тебе по шапке если недай бог к ним встрять.
 
KarelainenДата: Четверг, 07.05.2015, 14:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Chelpan ()
Решил пройти все круги нашей бюрократии и выписал 22 куба.Это П****ДЕЦ!!!!
Давно такая кухня!))А то в из лесов видать не вылезаешь!))А проще-идешь к Главе сельскому,берешь справку какую-нибудь и вдоль дорог и канав косишь и волоком фордом до хаты)))
 
KarelainenДата: Четверг, 07.05.2015, 14:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата chucha ()
приветствую, у вас чейта сурова прям как то ,у меня батек досих пор дровами топится хотя и от города в 35км . деревня глухая кричи не кричи газ подонки не тянут,вот и подтыриваем по тихому без бумаг и бюрократий а до леса прям 300-500метров но мы берем только дуб валежник.и больше всего че огорчительно что он этот дуб на...ер не кому не нужен весь лес им завален вроде как бы лес чистишь пользу делаешь а тебе по шапке если недай бог к ним встрять.
chucha, а без бумажки ну НАХ! Мужик тут  один гаражик решил подправить и четыре деревца под столбики рубанул! Теперь у него нет машины-продал,чтобы штраф отдать!))Сосед у него -лесник, добрейшей души человек!
 
ChelpanДата: Четверг, 07.05.2015, 16:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Karelainen ()
Сосед у него -лесник, добрейшей души человек!
Что есть, то есть..
....до 5 мая(включительно) долбанули 40 кубов, сейчас на работе пару дней отдохнуть надо..плечико раззудилось..с непривычки
а ребятки эти кубики ещё складывать пару-тройку дней будут....лёжки там всякие, да опять лесника в лес тащить - деляну сдавать
Антоха, не знаю как у вас, у нас точно можно без гаражика остаться, куб почти 50 монет штрафу...
Цитата Karelainen ()
А то в из лесов видать не вылезаешь!
Да, тут ты прав, большей частью из окна машины, с палубы катера, да с сиденья снегохода и т.д.
...а вот коснулся официально - и взгрустнулось, да так сильно...из-за 100р, 7листиков А4 измарали, да и вообще....у меня лес ближе чем 500м..
буду думать как от этого безобразия отходить.
 
KarelainenДата: Пятница, 08.05.2015, 10:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Chelpan ()
буду думать как от этого безобразия отходить.
Chelpan, найти газ,уголь или на худой конец нефть!))
 
ChelpanДата: Пятница, 08.05.2015, 13:00 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Karelainen ()
найти газ,уголь или на худой конец нефть!))
кроме угля , всё есть в огороде, копнуть только надА...блин уроды, всю деревню обложили буровыми, дырок наделали, весь лес в трубопроводах...
тут тебе и нефть и газ, и газоконденсат.....и железок каких хошь!! Скоро в лес не на дикоросами и дровами ходить будем, а за железками всякими, да чего  там, уже ходим....а губернатор приехал," этот газ, что вы видети в факелах - не тот газ, вам нужен другой газ...." бред какой-то сказанул...и где? где каждый второй или нефтяник или газовик....впрочем о чём это я????!!! настоящие нефтяники и газовики in москау....а у нас   ...дрова...
 
Форум » Прочее » Курилка » Дрова!!! (Весна, заготовка дров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008