Форд Автодин на Ленинградке, возле Зеленограда. - Форум
26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Всякие полезности... » Книга жалоб и предложений » Форд Автодин на Ленинградке, возле Зеленограда.
Форд Автодин на Ленинградке, возле Зеленограда.
АлеБорСДата: Вторник, 20.11.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то год назад заехал в этот новооткрывшийся сервис. причина была-временной цейтнот, некогда было вдумчиво машинку осмотреть перед дальней дорогой, дай, думаю к официалам скатаюсь... Меня там, видимо совсем не ждали. Таие машины у них не обслуживаются и они мало знают по ним. Но взяли. Отказать не решились, а я умчался по своим делам. Задача была поставлена простая-отдиагностировать движок и ходовку на предмет дефектов и отбалансировать передние колёса. Через час мне звонит мастер и сообщает, что мне срочно надо менять приводные ремни. ???? Я удивился. Ремни заменены были 15000 назад. Переспросил, уверенны они в этом? Говорят да. Бросаю всё и еду к ним,предварительно сообщив, чтоб ничего без меня не трогали. По дороге выяснилось, что это не на моей машине, оказывается, ремни износились. Но я уже еду... Приезжаю, задаю вопрос: "Сколько "рейнджев" у вас в ремонте?"... Говорят нет больше. А сколько мшин вообще в работе? Отвечают 3. Я в шоке... Мастер не в состоянии отследить что с какой машиной происходит. Далее я проторчал там 3 часа. В общей сложности машиной занимались 4,5 часа. Это снятие колёс с четырьмя перекурами, балансировка с чаепитием и диагностика с обедом... Мало того, когда я получил счёт и уверения что с машиной всё хорошо, там был пунктики "2 часа слесарных работ", 2 каких-то очистителя. Я попросил мне подробно расписать, что 2 часа делали слесарно... И куда вылили очиститель в количестве 400 грамм. Помявшись, мастер эти пункты убрал. Не удержался, прочитал им лекцию о правильности работы сервиса и клиентоориентированности. Но самое весёлое оказалось на следующее утро. Биение передних колёс только увеличилось. В общем пришлось перебалансировать колёса в придорожном сервисе. Но и это не всё. За Волгоградом пришёл звонок от клиентской службы данного сервиса с просьбой оценить их работу. Вот тут я отровался. Пообещал их спецам по приезду руки отломать.
Итог-в этот сервис не суйтесь, там работают дилетанты.


FR 2007 XLT. Борт. 854 звонить 8985четыре три пять9946
Не уверен-обгони и убедись...
 
Форум » Всякие полезности... » Книга жалоб и предложений » Форд Автодин на Ленинградке, возле Зеленограда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008