фОРД РЕЙНДЖЕР отличная рабочая лошадь и не только - Страница 3 - Форум
27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Всякие полезности... » Рассказы Рейнжероводов про свои машины » фОРД РЕЙНДЖЕР отличная рабочая лошадь и не только
фОРД РЕЙНДЖЕР отличная рабочая лошадь и не только
VitalДата: Среда, 04.03.2009, 20:09 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
И гос.номер на фото заретушировал, чтобы контору не палить. biggrin biggrin

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
KarelainenДата: Среда, 04.03.2009, 20:14 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
А как же!Только так!
 
VitalДата: Среда, 04.03.2009, 20:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
А ты еще и Эльку за собой решил утянуть?

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
KarelainenДата: Среда, 04.03.2009, 20:22 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Да , еще и автомат ей навернуть. wacko wink
 
VitalДата: Среда, 04.03.2009, 20:24 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну ты безжалостный.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
KarelainenДата: Среда, 04.03.2009, 20:32 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Зато потом было чертовски хорошо!
Прикрепления:
2215561.jpg (250.0 Kb) · 7836561.jpg (314.9 Kb)
 
VitalДата: Среда, 04.03.2009, 20:40 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
На первой фотке рядом с тобой твой брат? Ты еще и купался? Действительно хорошо. Еще вопрос: на второй фотке ты там тоже что то заретушировал. Тоже что бы не палить контору? biggrin biggrin

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
КузнецДата: Среда, 04.03.2009, 20:50 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 0
Статус: Offline
И здесь номер замазал. biggrin

Марка: FORD RANGER
Год выпуска: 2006
Пробег: 162 500км
 
VitalДата: Среда, 04.03.2009, 20:52 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
+1 Кузнец! clap clap

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
KarelainenДата: Среда, 04.03.2009, 22:40 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Краснею!
 
охотникДата: Пятница, 15.05.2009, 21:19 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна помощь!!!! Кто из мэтров В Питере?
 
КузнецДата: Суббота, 16.05.2009, 22:26 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 0
Статус: Offline
Может Щевчук или Гребещиков метры Питера.

Марка: FORD RANGER
Год выпуска: 2006
Пробег: 162 500км
 
KarelainenДата: Четверг, 15.10.2009, 21:12 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Всего-то что-то больше куба влазит..
Прикрепления:
1575837.jpg (52.8 Kb)
 
DemaДата: Суббота, 07.11.2009, 21:27 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я Вам скажу, что вся наша жизнь состоит из маленьких, переплетающихся мелочей. Чем больше приятных мелочей тем приятнее и комфортнее жизнь. Так вот наше общее приобритенее и наш общий выбор это огромное количество приятных мелочей. Началась зимняя поземка и слякотное распутье, у тебя под рукой есть 4H, но мало того есть еще и 4L. Тебе не нужно сильно вглядываться в выбоины на дороге, боясь чиркать днищем (особенно контрастно после Мазды 3). Тебе не нужно думать думать как перевезти культиватор старикам, что постелить, как очистить перевозимый груз, как перевезти бетономешалку и привезти цемент или железо. Попилил валежник после июньских ураганов 2-3 березы, побрасал прямо из леса в кузов, обмыл Керхером, забрал семью и в Москву в театр. В салоне уютно, тепло, слушаешь Коляна Расторгуева, или приколы на Юмор ФМ. В это время урчат под капотом 143 лошади, подрываясь после светофора, показывая великолепнейшую прыть Мустанга-иноходца. При этом ты твердо уверен, что твой мустанг хорош не только на параде и "паркете" салона. Твой конь на равных может соперничать на диких прериях и российской распутице с лучшими машинами мира, а значит и есть одна из лучших. Эта машина позволяет нам максимально воплащать наши желания и потребностти, с минимальными затратами. Какая же приятная мелочь видеть куда ставишь ногу после остановки в ночном лесу или перед посадкой в машину.Как же здорово помог компас, в калмыцких песках, когда подвел навигатор. Кстати, не поверите, однажды в Москве выезжал по компасу к месту. Я живу вместе с моим Рейнджером. Отдыхай покоритель Диких дорог (Wildtrak), пока твой наездник благодарит твоих создателей.....С уважением Валерий.
 
KarelainenДата: Суббота, 07.11.2009, 21:41 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dema)
Всем привет! Я Вам скажу, что вся наша жизнь состоит из маленьких, переплетающихся мелочей. Чем больше приятных мелочей тем приятнее и комфортнее жизнь. Так вот наше общее приобритенее и наш общий выбор это огромное количество приятных мелочей. Началась зимняя поземка и слякотное распутье, у тебя под рукой есть 4H, но мало того есть еще и 4L. Тебе не нужно сильно вглядываться в выбоины на дороге, боясь чиркать днищем (особенно контрастно после Мазды 3). Тебе не нужно думать думать как перевезти культиватор старикам, что постелить, как очистить перевозимый груз, как перевезти бетономешалку и привезти цемент или железо. Попилил валежник после июньских ураганов 2-3 березы, побрасал прямо из леса в кузов, обмыл Керхером, забрал семью и в Москву в театр. В салоне уютно, тепло, слушаешь Коляна Расторгуева, или приколы на Юмор ФМ. В это время урчат под капотом 143 лошади, подрываясь после светофора, показывая великолепнейшую прыть Мустанга-иноходца. При этом ты твердо уверен, что твой мустанг хорош не только на параде и "паркете" салона. Твой конь на равных может соперничать на диких прериях и российской распутице с лучшими машинами мира, а значит и есть одна из лучших. Эта машина позволяет нам максимально воплащать наши желания и потребностти, с минимальными затратами. Какая же приятная мелочь видеть куда ставишь ногу после остановки в ночном лесу или перед посадкой в машину.Как же здорово помог компас, в калмыцких песках, когда подвел навигатор. Кстати, не поверите, однажды в Москве выезжал по компасу к месту. Я живу вместе с моим Рейнджером. Отдыхай покоритель Диких дорог (Wildtrak), пока твой наездник благодарит твоих создателей.....С уважением Валерий.

ВАЛЕРА!

Я прослезился! Молодец! Модеры у нас уже есть,а вот летописцев ищё нема!?

 
Форум » Всякие полезности... » Рассказы Рейнжероводов про свои машины » фОРД РЕЙНДЖЕР отличная рабочая лошадь и не только
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Основан 17.03.2008