фОРД РЕЙНДЖЕР отличная рабочая лошадь и не только - Страница 4 - Форум
28.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Всякие полезности... » Рассказы Рейнжероводов про свои машины » фОРД РЕЙНДЖЕР отличная рабочая лошадь и не только
фОРД РЕЙНДЖЕР отличная рабочая лошадь и не только
banderasДата: Суббота, 07.11.2009, 22:00 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Karelainen)
Я прослезился!

присоединяюсь!!! biggrin
 
DemaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 08:23 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Karelainen, Уважаемый Олег! cry
На самом деле, ФР имеет огромное количество преимуществ, которые стали определяющими при выборе. Да согласен с тобой, что на морозе от -20 могут быть проблеммы и они были. В основном эти проблемы связаны с качеством ДТ. Мы знаем то время в году и если ты знаешь , что в этот период тебе нужна будет машина, не пожалей копейки на качественное топливо. И конечно же масло -синтетика и в коробке в том числе.Тогда эти проблемы могут тебя обойти. Но это, наверное один из минусов, свойственных всем дизелям. А в остальном. Честно не вижу равных. Тут еще порадовался... Гонял Мазду на ТО и зашел в Мажоре в офис продаж Фордов. Так вот пришли новые цены на ФР. Я даже присел. Такая комплектация, как у меня, стоит 1 200 000, плюс М... любезно согласился организовать хороший кунг, уже с покраской всего за 150 000 руб. Официалы сорвались с цепи.... Все больше убеждаюсь, что покупка авто в салоне очень затратное мероприятие.
Я беру второе авто с рук и нисколько не пожалел.
 
KarelainenДата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:14 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Парни! Да вы чё! Да яж без иронии! Я форда ни на что не променяю-это мой кормилец!Особенно когда зарплату мне уже не давали с июня.И денег жалеть на ТО не надо я тож об ентом знаю! wink
 
Форум » Всякие полезности... » Рассказы Рейнжероводов про свои машины » фОРД РЕЙНДЖЕР отличная рабочая лошадь и не только
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Основан 17.03.2008