Вести с полей - Форум
28.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Всякие полезности... » Рассказы Рейнжероводов про свои машины » Вести с полей
Вести с полей
KinderДата: Суббота, 04.04.2009, 07:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
так уж повелось, что каждый описывает появление своего бульдозера так же эмоционально как появление ребенка наверно smile

я подписал договор на поставку 14го февраля, сказали что в конце марта наверно привезем, может в начале апреля. Весь извертелся в это время, тем более что с апреля цены на форды повышаются. в четверг манагер позвонил - грит машина пришла, можно платить! цена не поднялась и сделали 70и тысячный скидос по акции (вообще это типо оборудование, но я сказал нафиг - лучше от стоимости отнимите, а то я наверно писал - крышка кузова 105 тыров wacko 9 крышек и машина biggrin ).
Вчера вообщем проплатил машину smile в пятницу забираю :))))


Сделал добро - бросай его в воду.
 
VitalДата: Суббота, 04.04.2009, 12:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
А почему так долго ждать?

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
KinderДата: Суббота, 04.04.2009, 20:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
в течении 3-4х дней выкупается ПТС по словам манагера. ну типа еще машину проверяют-подготавливают к продаже

Сделал добро - бросай его в воду.
 
VitalДата: Суббота, 04.04.2009, 22:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
С этим ПТС они уже 2-й год всем разрушили мозг. Никто ничего не проверяют. Сначало ждут когда бабки поступят в центральный офис и потом офису по..ую когда до покупателя дойдет ПТС, через 1 день или через 10. Такая херь твориться абсолютно у всех фирм (хоть Форд, хоть Тойота).

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
ЛЁХУСДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: Форд рейнджер 2008 Limited
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен по полной прораме. Я ждал 5 дней, а в договоре прописано 15. Рад был как слон,когда м-жор позвонил раньше срока.
 
VitalДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
В очередной раз кидают простой народ. Вроде деньги проплачены, на руках имеется договор купли продажи, машина стоит, а она не твоя один хрен, т.к. ПТС нет. Страна идиотов.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
ЛЁХУСДата: Воскресенье, 05.04.2009, 04:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: Форд рейнджер 2008 Limited
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая политика у них,будь она не ладна. На самом деле я тож заметил, в классе авто ни какой разницы нет , мосх ип*ть одинакого. Мой руководитель пару месяцев назад покупал меринок S 500,так мало того что ПТС надо ждать в течении 7 рабочих дней после 100% оплаты, так ещё и машину ты сможешь посмотреть ни сразу(хатя он шол вип клиентом,через представительство МВ) машину увидел через 5 дней,забрал через 7(зато точно в срок). Просто беспонтовое отношение к клиентам. Куда катимся?!
 
МитькаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть знакомая в DHL. Все ПТС-ки поступают по DHL'у.
Когда я машину в салоне проплатил, я у нее выяснил, что ПТС-ка лежит у них в DHL-е. Просто им влом туда идти и забрать ее.
Менеджер конечно втирал, что ПТС в головном офисе.
В общем через 10 минут менеджер сел в машину и привез ПТС-ку biggrin
 
vldmr16Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:42 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Авто: ФР 2008 XLT-3, Мерседес Е300
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Я три года тому назад забирал у нас в Ростове свою первую иномарку Форд Мондео3, машина пришла ,приехал оплатил , через 4 дня забирать(пока предпродажка, уст. сигналки и.т.д.) назначили день, час, все как положено. У меня дома на этот день соответственно приглашены друзья, родственники, накрыта поляна, и вот в день когда нужно забирать авто утром звонят и с извиненеиями: типа так вышло-мы хорошие, это все они -DHL виноваты, вообщем суть в том что DHL увезли птс мой и еще одного "счастливчика" куда-то за Урал, потом забрал машину через 10 дней! Вообщем-бардак, настроение испорчено хотя сама машина оказалась супер, проездил 2.5г и продал, сейчас езжу на Ниссан Теана новой, все в ней хорошо, но нет той управляемости какая была на Моне! Умеют на Форде подвеску довести до ума!
 
KinderДата: Воскресенье, 12.04.2009, 08:15 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Камрад и камрадки! В пятницу стал полноценным юзером форума smile - забрал машинку!
Вроде как до сих пор не пришло сознание того что машина МОЯ smile
В субботу мотался по тверской области чтобы поставить ее на учет - сначала в Кашин, но там затребовали ИНН, которого не было с собой. Поехал в Тверь, там человек послал по адресу, по приезду выяснилось что иностранцев там не ставят. Расспросил там про место где иномарки ставят и поехал туда :)))
Вообщем со своим нулевым стажем намотал сразу более 400км - ощущения афигенные и даже без напрягов - идеш по трассе 100-110 легко и непринужденно.
Звук дизеля - это песТня! Звук уверенности!
При приезде в свою деревню устроил грязевой тест-драйв по грязи с ледовой подложкой. На заднем приводе копался, но ехал! Застрял только когда начал в этих колеях разворачиваться. Но как только включил передок... Бразеры, рейнджер - это ДТ-75 на гусеничном ходу :))))))))


Сделал добро - бросай его в воду.

Сообщение отредактировал Kinder - Воскресенье, 12.04.2009, 08:19
 
AdminДата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:59 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Авто: Lada Kalina Cross/Нива 21213
Сообщений: 856
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю! smile

Quote (Kinder)
идеш по трассе 100-110[...]устроил грязевой тест-драйв по грязи с ледовой подложкой. На заднем приводе копался, но ехал! Застрял только когда начал в этих колеях разворачиваться. Но как только включил передок... Бразеры, рейнджер - это ДТ-75 на гусеничном ходу :))))))))

Машина же вроде не обкатана, не вредно ли её сразу тестировать так? Или я чего упустил?



=====================================
Желающие приобрести наклейки пишите мне в ЛС. Наклеек ещё много!
=====================================[/size][/b]
 
KinderДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:08 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше 2500 двигатель не крутил smile основной гряземес был на понижайке - так что особой нагрузки не было

Сделал добро - бросай его в воду.

Сообщение отредактировал Kinder - Воскресенье, 12.04.2009, 11:13
 
KarelainenДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю! smile
 
KinderДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:56 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь можно в Карелию на рыбалку съездить wink

Сделал добро - бросай его в воду.
 
KarelainenДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Я знаю клевые места! wink wacko И рыба ловится и до магазина не далеко! wink
 
Форум » Всякие полезности... » Рассказы Рейнжероводов про свои машины » Вести с полей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Основан 17.03.2008