ТТК - Страница 2 - Форум
03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Всякие полезности... » Юридические случаи и правовая информация » ТТК (Запрет на въезд в пределы ТТК)
ТТК
GAZZEL77rusДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата soroka ()
GAZZEL77rus, я сразу в суд писал. Сеня как раз ездил на первое заседание, сказали, что документы из гибдд не пришли, перенесли заседание еще на месяц. Вообще, народ писал, что спокойно отменяют данные штрафы. там фишка в том, что штраф за проезд под кирпич на грузовике (более 3,5 т), а по факту ты нарушаешь постановление правительства москвы. так что нарушение и штраф никак не связаны.
Спасибо за развернутый ответ!
Но у меня уже другая история... Начну по порядку. В первую очередь я отнес рукописную "телегу" на 4-х листах в центральное ГИБДД мне дали телефон сказали звонить завтра или послезавтра! я начал со следующего дня и дозвонился только на следующий((( там мне сказали что рассматриваются такие дела в течении 30 дней. Ок сказал я и понес уже готовую жалобу в суд. В Тверском суде мне показали ГОРЫ таких дел и сказа что надо обращаться по месту нарушению и уверили что все эти огромные пачки поедут по районам и посоветовали самому отвезти так будет якобы быстрее! По месту нашел суд и даже номер участка! Но увы там мне сказали что не могут отменить такое постановление так как это должен делать вышестоящая инстанция на ГИБДД! Вот как то так... сегодня повезу жалобу снова в Тверской суд
 
Алексей1967Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.С комом я не очень, так что не так извените.Являюсь счастливым обладателем пикапа попадающего под запрет.Письмо счастья получил.Обращаюсь к тем кто получил решение суда об отмене штрафа за въезд в пределы ТТК.В частном разговоре с одним чиновником из правительства Москвы на данную тему, им было настоятельно рекомендовано отправить решение суда первому заместителю начальника ГУ ГиБДД по России Кузину В. В.Конечно все это слова,но давайте попробуем,у кого есть решение суда и желание сдвинуть дело с мертвой точки.
 
AccumulatorДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые.

Подскажите - а по самому ТТК передвигаться можно? Поиск на форуме не дал результатов, а есть ли там знаки я как то не припомню.

Спасибо
 
PraporДата: Вторник, 15.04.2014, 07:09 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Accumulator ()
Добрый день уважаемые.Подскажите - а по самому ТТК передвигаться можно? Поиск на форуме не дал результатов, а есть ли там знаки я как то не припомню.

Спасибо
Привет. По ТТК можно, а вот за пределы ТТК - надо смотреть на грузоподъёмность.


-= FR'08 4.0 SOHC V6 FX4 OffRoad =-
 
KapikДата: Суббота, 25.10.2014, 01:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю Московских владельцев пикапов не подходящих по тонажу, теперь с осени новая мулька! Грузовой каркас, теперь чтоб до трешки доехать, надо еще будет так изловчится! Смотрите внимательно знаки! и указатели. всем удачи.

FORD RANGER XL 2012
LR FREEL2 SE 2008
 
PraporДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:02 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, попадосик для народа теперь. Благо мой не попадает. А вообще конечно беспредел полнейший sad

-= FR'08 4.0 SOHC V6 FX4 OffRoad =-
 
Форум » Всякие полезности... » Юридические случаи и правовая информация » ТТК (Запрет на въезд в пределы ТТК)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Основан 17.03.2008