Помогите выбрать авто ! - Форум
05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Всякие полезности... » Обсуждение других автомобилей » Помогите выбрать авто !
Помогите выбрать авто !
NFRTverДата: Пятница, 05.10.2012, 12:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ! Проездив почти 5 лет на Volvo XC90 , и на последней из них уже почти 3 года , понял что пора поменять авто .
И почти всю жизнь мне нравились пикапы , только вот все как то руки не доходили его взять , или просто не было в нем необходимости , или их красивых не было ....точно не знаю , но знаю точно что сейчас кроме пикапов больше никакие авто не расматриваю . Почему пикап ...потому что по работе много чего приходится возить , потому что на природу удобно , потому что я рыбак , да и просто это настоящий мужской авто ))
Встал выбор между New Ford Ranger и VW Amarok .
Хотел бы задать несколько вопросов у профи и у владельцев :
1. Что лучше NFR или VWA ? (вопрос конечно не очень коректный , и я даже примерно знаю что вы на него ответите ))))
2. Какую комплектацию лучше брать XL , XLT , Limited , Waldtrak ?
3. Что из допов сразу ставить ?
4. Автомат или Мешалка ?
5. Да и как вообще NFR ?
Кстати ....
Хотел спросить у пикаповодов , но они никак меня не пускают зарегится (и это очень бесит ) бред какой то , зарегился и вот уже неделю немогу на форуме писать !
Всем заранее огромное спасибо ...и удачи на дорогах !!!!
 
АлеБорСДата: Суббота, 20.10.2012, 18:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Куда ездить собираешься? Асфальт/бездор в соотношении?
2. Время езды по городу?
3. XLT предпочтительнее (ИМХО)
4. Видел NFR-не понравился....
ЗЫ Амарок в обслуге будет на порядок дороже.....


FR 2007 XLT. Борт. 854 звонить 8985четыре три пять9946
Не уверен-обгони и убедись...
 
Vladimir33Дата: Вторник, 30.04.2013, 14:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (NFRTver)
Встал выбор между New Ford Ranger и VW Amarok .
Ага. У меня тоже сначала такой выбор стоял. Езжу 5 лет на Эльке. Когда ее брал, новых пикапов больше в Росии не было. Сначала дизайн казался прикольным, а сейчас поднадоел. Смотрю, сейчас выбор у производителей более менее есть. Решил поменять. Реглайн и Хайлакс отпали сразу. Это не пикапы, а игрушки. Паркетники с кузовом. Остались Амарок и Рейнджер. На Форд сначала обиделся. Всех диллеров в округе обзвонил. Не то что на тест-драйве, в салоне машин нигде нет, что бы хоть посмотреть на него в реальности. Пошел смотреть на Амарок. Показалось, что, прям, супермашина. Думал-все. Беру. Но, на всякий случай, зашел на сайт любителей Амароков отзывы почитать. Вот там то у меня волосы дыбом и встали по всему телу. Сыромятина!!!Никогда бы не подумал, что Фольц может так обмишуриться. Страшно на нем будет куда-нибудь далеко ехать.  В общем вот так один Фордик и остался. Но, если дизайн устраивает, Элька-очень не плохой вариант по всем параметрам, включая цену. В аналогичной комплектации, получается примерно на 100000 руб дешевле. 
Цитата (NFRTver)
Кстати .... Хотел спросить у пикаповодов , но они никак меня не пускают зарегится (и это очень бесит ) бред какой то , зарегился и вот уже неделю немогу на форуме писать !
Такая же фигня.


Ford Rainger XLT 2012 г.в. бензин.
 
мшейкДата: Четверг, 09.05.2013, 22:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже ни выбирал в 2006 году  увидел и все, мое! А 2010 поехали с женой машину брать в салон, приехали, а там он, ходил ходил по салону и там посидел и тут не то, а глаз все на него косит, жена происекла и говорит ну иди же, вижу к чему душа лежит, да и не хочу слушать потом что купили да не то. Вот такая история.
 
Форум » Всякие полезности... » Обсуждение других автомобилей » Помогите выбрать авто !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008