МОРЕ,МОРЕ! - Форум
20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Всякие полезности... » Путешествия » МОРЕ,МОРЕ!
МОРЕ,МОРЕ!
KarelainenДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасте господа и дамы.
Люди добрые сдайте нахоженную тропу в отношении,где можна бросить кости мне с семьей на Черном или Азовском море в энтом году.
 
VitalДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Karelainen, привет! Никак решил организм засолить в морской воде.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
KarelainenДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Да надо,а то когда можна было ездить не гонял.Вот решил,однако.
 
VitalДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно надо обязательно.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
КузнецДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 0
Статус: Offline
Осталась только эта визитка, а вот телефон самих хозяев немогу найти.

Марка: FORD RANGER
Год выпуска: 2006
Пробег: 162 500км
 
VitalДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Karelainen, там акуратней будь, а то Жанна Тенгизовна тебя в Абхазию или в Грузию утянет, там у них некому мандарины грузить и не начем их вывозить. biggrin biggrin biggrin

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
КузнецДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:14 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 0
Статус: Offline
Во жена нашла, 8 9181084845 Валера хозяин 89183045083 Лена хозяйка , она в основном занимается отдыхающими, скажешь родственники отдыхали, летом в конце июня , две семьи с детьми, загороженный двор три комнаты, в каждой кровать большая и маленькая, машина во дворе, большой стол под виноградом и киви, вообщем нормально, до моря минут двадцать с детьми , зато тихо, магазины рядом, один хозяйский.

Марка: FORD RANGER
Год выпуска: 2006
Пробег: 162 500км
 
KarelainenДата: Вторник, 03.02.2009, 14:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну Кузнец ОгРоМнОе спасибо.Приеду скажу:-родственники были,а они кто,а я да КУЗНЕЦ,а они :-ну тоды заходи! smile smile smile smile smile
 
Glory0NДата: Вторник, 24.02.2009, 00:48 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Авто: ford ranger/hyundai getz
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему именно Сочи ? В Крым кто-нибудь собирается ?
 
KarelainenДата: Вторник, 24.02.2009, 08:27 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Да хоть куды.Собираю инфу потома решим куда.
 
DragonДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:12 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Авто: Ford Ranger
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Karelainen)
Люди добрые сдайте нахоженную тропу в отношении,где можна бросить кости мне с семьей на Черном или Азовском море в энтом году

Меня тоже озадачивает данный вопрос.
Прошлым летом гонял на машине,всем семейством на Украину. Знатный получился забег. Сначало рванул в Одессу, к армейскому корешу. Потом перебрался в Ялту, еще к одним друзьям. Цивилизации конечно у хохлов никакой. Страна, как у нас в середине 90 годов. Кругом одна разруха. Топливо везде бодяженное, стоило на наши деньги 42 рубля. При таких ценах по трассам никто не летает. На киевской трассе пристроился за мной один местный крузак, я ему воздух рассекал. Часа два за мной шел, пока его даишники не выцепили. На счет российских машин у них похоже установка, без особой нужды не тормозить. В Ялте три дня подряд ставил машину на глазах у гайцев возле одной кафешки, они только отворачивались. Потом мне местный говорит,что это оказывается мост, черкз какойто ручей и никто там не пркуется, у них это строго. Росиян мало. С кем удалось поговорить, все не очень довольны. Едут только потому что дешевле Сочей в два раза. В этом году Жена с детьми едет в Турцию. Сейчас можно уложиться в 2000$ с дорогой. В Одессу за эти деньги уже без дороги. А в Сочи на половину срока и без гарантии на фиксирование цен. Я с ними не поеду.Не навижу тупой отдых на пляже.
Но у хохлов по всему побережью очень популярны палаточные городки. У нас такого уже нет, всех разогнали. Люди живут прямо на пляже. Для самых "богатых " даже есть стационарные постройки. Курень. Это такая сарайка, в которую встает одна кравать и тумбочка. Два гривна за сутки. Когда первуй раз увидел в Одессе, был поражен. Самую цивильную стоянку видел по дорогеиз Ялты в Судак. Примерно на середине пути. Рядом даже аквапарк есть. Минус только один. Узкая береговая полоса и неимоверное количество машин. Но в деревне можно снять жилье за 10 баксов. В Ялте минимум было 25. Из окна море гдето на горизонте. Продукты дороже нашего на 10-20%. Только в мелитополе купил ведро абрикоса за 300 рубликов. Деньги можно поменять только в крупных городах. Доллар везти выгоднее. Если ехать дикарем, предварительно заказывать ничего не надо. Все побережье живет за счет туриста. Без крыши не останетесь. Совсем дикий отдых предпочел бы всетаки на украине. Из минусов. Граница с таможней, много бухла доиой не привезти. И все таки это другое государство.Если возникнут проблемы, решать их будет тяжелей. Грин карту лучше покупать у себя дома.
Могу предложить другой вариант. У МЕНЯ В пИТЕРЕ ЖИВЕТ хороший знакомый. У него гостиница в Лазаревском. Могу прислать телефон.
Сам этим летом мечтал сгонять на Алтай. Но кризис пока все планы перепутал.
 
VitalДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Позавчера знакомый с семьей улетел отдыхать в Египет. Семья 3 человека. Путевка на 10 дней вышла 85000 руб. на всех. В стоимость включены билеты на самолет из Ебурга и обратно. А в Сочах сейчас вооще пипец, цены уже давно улетели в стратосферу.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
KarelainenДата: Четверг, 02.07.2009, 17:00 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Потеплело!Надо опять темку поднимать!Давайте мужики, wink сдавайте явки и пароли! wink
 
SanchesДата: Четверг, 02.07.2009, 17:46 | Сообщение # 14
100-ый пользователь
Группа: Пользователи
Авто: FR limited
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Karelainen)
Здрасте господа и дамы.
Люди добрые сдайте нахоженную тропу в отношении,где можна бросить кости мне с семьей на Черном или Азовском море в энтом году.

Смотря какой бюджет.Неделю как вернулся из Анапы.Ездил на Рейндже (на юге черный цвет не катит,благо кондер пашет как умалишенный smile ).
Семейный спа-отель "Ривьера".Очень понравилось,не хуже Турции,все включено (пиво,чебуреки,пицца,блины,фрукты и пр.-целый день),куча бассейнов,аниматоры,детей валом,им по кайфу-много программ всяких,детскотека вечером.Прекрасный шведский стол (жена сразу в спортзал побежала после отдыха biggrin ).Кайфовый семейный отель.Короче я доволен.


 
KarelainenДата: Четверг, 02.07.2009, 19:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sanches)
Кайфовый семейный отель.Короче я доволен.

Привет Санчес!А скока был и как по деньгам.Мы планируем в сентябре на неделю без дороги.
 
Форум » Всякие полезности... » Путешествия » МОРЕ,МОРЕ!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Основан 17.03.2008