Весенний скачок - Форум
29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Всякие полезности... » Путешествия » Весенний скачок (Москва-Ростов на Дону-Краснодар-Минводы)
Весенний скачок
DemaДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Еще раз Рейнджер- бешенный грузовичёк порадовал своей прытью. 28.03. 7ч.30м. г. Москва, Ленинградский вокзал, 21.30 Аксай придорожный Мотэль. (1100 км) 28.03. 7.00 -11.30 Краснодар (350 км) Ворвались в весну. с 16.00 до 21.30 -Минеральные воды. На следующий день Нальчик -Бабукент -Голубые озёра, Верхняя Балкария. КРАСОТА!!!! Обратно 30.03. 16.00 Минеральные воды-Краснодар (450 км) -Ростов (Аксай) 23.00 (350 км). 31.03. 7.00-20.00 г. Москва (1100 км). Резина Купер Дискавери М+S уезжал от нас было -10, резину не менял, состояние великолепное. Единственное замечание -стрелка топлива-ниже пола и горит лампа. Видимо контакт отошел или датчик представился. Расход меньше 10 л. местами было 8.7 л. Заправлялся по спидометру.Напарник, с которым менялся, просит теперь меня продать эту машину ему!!!! Короче говоря Кавказ -совсем рядом. А от Краснодара до моря 1.5 часа езды.
Не смотря на то, что срабатывает от базовых станций сотовиков, обалденно помогает детектор радаров. У меня Cranch. Но знаю что Sho me (наверняка неправильно написал) не хуже.
Вчетвером, конечно, на дальнее не комфортно-2-му ряду. КМ 300-400 трассы Дон -в ремонте, года через 1.5-2 должны закончить.На ремонтных участках очень много знаков запрещающих обгон, каждые полтора-2 км. ты идешь на обгон, за фурой не видишь, разметки нет и здравия желаю-сержант ментура, будьте любезны с лишеньицем Вас прав!!! Короче фуры лучше не обгонять-себе дороже, через какое-то время появляется 4 полосы и едь спокойно.Конечно большинство аварий именно при обгонах. В том числе и по вине крупногабаритов.
Всем привет приятных путешествий.
 
Форум » Всякие полезности... » Путешествия » Весенний скачок (Москва-Ростов на Дону-Краснодар-Минводы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008