не горит индикатор 4L - Форум
19.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Трансмиссия » не горит индикатор 4L
не горит индикатор 4L
СергоДата: Четверг, 04.06.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, при включённой пониженной передаче должен гореть индикатор 4L ?
У меня машина ехать то едет на пониженной ,а индикатор не горит (а гореть вродже должен - так в мануале написано).

Добавлено (04.06.2009, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (Серго)
Подскажите, при включённой пониженной передаче должен гореть индикатор 4L ?
У меня машина ехать то едет на пониженной ,а индикатор не горит (а гореть вродже должен - так в мануале написано).

Товарищи, братцы, проверьте кто-нибудь на своей машине, горит или не горит этот индикатор при включении полного привода и понижайки (у меня горит только зеленый индикатор полного привода и жёлтый RFW, а должен еще и 4L - так написано в мануале, хотя в нем написано, что зеркала с электроприводом должны быть с подогревом, а его нет, вот и думай что хочешь).
 
SmoothДата: Пятница, 05.06.2009, 00:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranger Limited-2
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет... у меня помойму только зеленый индикатор полного привода горит и все, а что бы еще 4L еще загоралось, нет такого...завтра обязательно посмотрю...

"борт 791" силовой задний бампер и пороги от "PickupOff", СИ-БИ "JOKER 308auto", GPS "Garmin 1200", BFG M/T km2 245/75 R16
 
СергоДата: Пятница, 05.06.2009, 05:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Smooth)
Привет... у меня помойму только зеленый индикатор полного привода горит и все, а что бы еще 4L еще загоралось, нет такого...завтра обязательно посмотрю...

Спасибо, буду ждать!
 
SmoothДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:58 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranger Limited-2
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Серго,
Привет! Посмотрел индикатор, ну как я и говорил - загорается только зеленый индикатор полного привода при любом включении полного, 4L ни где не горит.


"борт 791" силовой задний бампер и пороги от "PickupOff", СИ-БИ "JOKER 308auto", GPS "Garmin 1200", BFG M/T km2 245/75 R16
 
СергоДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Smooth)
Серго,
Привет! Посмотрел индикатор, ну как я и говорил - загорается только зеленый индикатор полного привода при любом включении полного, 4L ни где не горит.

Спасибо!
Верно, так и есть, оказалось, что такой индикатор есть только с коробкой автомат (на пикапклубе пришли к такому выводу методот исключения).
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Трансмиссия » не горит индикатор 4L
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008