Замена КП - Форум
07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Трансмиссия » Замена КП (Замена КП)
Замена КП
DimychДата: Вторник, 11.01.2011, 22:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Возможна ли замена МКПП на АКПП в Ranger?
 
ugolДата: Суббота, 25.06.2011, 19:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Замена возможна. Вот я сейчас хочу поменять на оборот АКПП на МКПП. Давай меняться
 
ShupДата: Четверг, 07.07.2011, 09:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
есть кпп с комплектом сцепления и вилкой
 
MafiaДата: Четверг, 23.10.2014, 20:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята приветствую вас Подскажите плиз, такая проблема мучаюсь год. С Ford Ranger WLT 2.5 мех аппаратура 2005год в нашем крае нет таких запчастей у меня сломалась коробка МКПП на форд ранжере 2005 года заклинила сначала 3 передача ,после  через несколько часов обнаружил вой 3 передачи при нагрузки наши спецы разобрали все переломали ,оказалось  полетела ступица синхронизатора3 или как правильно извиняюсь заранее,   разбила некоторые подшипники ,с коробками проблема  найти у нас, хотим заказать коробку  от такого же форда но год выпуска 2008 . с виду разница только в крепление раздатки  и что на новом образце коробка литая а на старой купол откручивается , встанет ли свежая коробка на мой форд  и какие нужны доработки ,или   как лучше поступить и что сделать !!!??? вся надежа на ваш совет ...
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Трансмиссия » Замена КП (Замена КП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008