1:0 в пользу Рейнжа - Страница 4 - Форум
02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Другое » 1:0 в пользу Рейнжа (ДТП)
1:0 в пользу Рейнжа
KarelainenДата: Среда, 04.03.2009, 23:15 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже не могу видео вставить.Наверно скорость хреновая.
 
VitalДата: Вторник, 10.03.2009, 20:15 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть токо фото.
Прикрепления:
5488931.jpg (327.1 Kb) · 0486893.jpg (313.0 Kb)


У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
корольДата: Вторник, 10.03.2009, 20:20 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Авто: Форд Рейнджер 2008г[url=http:/
Сообщений: 272
Репутация: 0
Статус: Offline
Да круто а дорогу увас что грейдорами чистят

Где танки не пройдут там фордик проползет!!!
В РОССИИ две беды дороги и дураки!!!
 
VitalДата: Вторник, 10.03.2009, 20:31 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Конкретно эту, Кировцем. Зимники и лесовозные трассы гусеницей от вездехода.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
KarelainenДата: Четверг, 12.03.2009, 20:30 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я слегка не туды засунул сообщение,а потом удалил.
 
VitalДата: Пятница, 28.08.2009, 11:17 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
2:0 в пользу Рейнжа!

Да, сегодняшнее утро что то не задалось. Еду на работу, у меня главная дорога. Еду никого не трогаю. Смотрю, с правой стороны с выезда из двора крадется иномарка Хундай-Акцент. Ну крадется и крадется мне какое дело, перед главной дорогой все равно остановиться что бы пропустить меня. Но я не угадал, когда до вражеской машины остается около 5 метров я осознаю что Хундай останавливаться не собирается. Я резко крутанул руль в лево но понял что не успеваю, почувствовал удар вбок и в зеркало увидел разлетающиеся ошметки. Остановился, вышел из машины. Из хундая выходит ........женщина. Я ей говорю - что же вы так не акуратно. Она мне - а я думала что вы повернете на право а вы поехали прямо (причем замечу сигнал поворота направо я не включал). Ну пошли подсчитывать боевые потери: у Хундая повреждения переднего бампера, номер вместе с рамкой как ветром сдуло (вырвал с корнем из бампера). Я подошел к своей машинке. Хундай как раз ударил меня в силовой порог потом чиркнул по резине и зацепил задний брызговик (осталась краска). На силовом пороге токо следы краски. В общем не стали вызывать гайцев (у женщины только ОСАГО у меня повреждений нет), женщина поблагодарила, что легко отделалась и мы разъехались.
Итоги: сначала задний бампер, теперь пороги, враги подбираются к переднему бамперу. Надо что то делать, он у меня пока не защищен.


У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
ElmanikДата: Пятница, 28.08.2009, 12:36 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Авто: Матиз Best 1.0 2008г.
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
дааа витал надо силовой бампер передний ставить,кстати я вчера видал такой на рейндже,еще и кенгурятник спереди
 
KarelainenДата: Пятница, 28.08.2009, 12:50 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elmanik)
дааа витал надо силовой бампер передний ставить,кстати я вчера видал такой на рейндже,еще и кенгурятник спереди

Да нее,дело похоже в другом!В первый раз была женщина,сщас опять-это настораживает!?А Витал?! wink

 
giraf_spbДата: Пятница, 28.08.2009, 16:35 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Авто: Ranger Wildtrak 2 '08
Сообщений: 269
Репутация: 0
Статус: Offline
если женщина мигает ПРАВЫМ поворотником, это вовсе не значит что она будет НАЛЕВО поворачивать - она и ПРЯМО может поехать... (народная мудрость)

Добавлено (28.08.2009, 16:35)
---------------------------------------------
п.с. сочувствую... сам кстати только недавно стекло таки вставил - рыжик снова как новенький =)


Санкт-Петербург

Черный Wildtrak 2 '08
Пробег: 52000 км

Грязь для Ranger-a как шрамы для мужчины - украшение...

 
VitalДата: Пятница, 28.08.2009, 18:13 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Karelainen)
В первый раз была женщина,сщас опять-это настораживает!?

Я вот тоже думаю, что за напасть такая.
Хотел сфоткать последствия удара, но прошедший дождь смыл все следы.


У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
banderasДата: Пятница, 28.08.2009, 21:31 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (giraf_spb)
если женщина мигает ПРАВЫМ поворотником, это вовсе не значит что она будет НАЛЕВО поворачивать - она и ПРЯМО может поехать... (народная мудрость)

+100
 
KarelainenДата: Пятница, 28.08.2009, 22:02 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотя по статистике-тетенки самые аккуратные водители!
 
VitalДата: Суббота, 29.08.2009, 13:45 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Karelainen)
тетенки самые аккуратные водители

В чем я сам лично убедился уже два раза.
Кроме того, у супруги Додж уже три раза побывал в боях. Первый раз Додж ударили на стоянке (до сих пор не знаем кто и за что), раз.....бали водительскую дверь-пришлось менять.
Второй раз супруга на кольце не пропустила автомобиль имеющий преимущество справа, результат-удар и последующая деформация правого переднего крыла.
В третий раз в Додж (в передний бампер с левой стороны) въехал Фольц, за рулем которого естессно была женщина.
Итого имеем 5 ДТП в 4-х из которых виноваты женщины (причем они как ни странно это не опровергали). Вот тебе и статистика. tongue


У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо


Сообщение отредактировал Vital - Суббота, 29.08.2009, 13:46
 
giraf_spbДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:40 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Авто: Ranger Wildtrak 2 '08
Сообщений: 269
Репутация: 0
Статус: Offline
только сегодня на работе говорили "за жизнь"... я вспоминал семью моего знакомого, состоящую из трех ученых (родители с несколькими высшими и званиями и сестра КМН), которые живут хуже чем остальные, многие из которых и ПТУ не заканчивали. Сошлись на том что в России по правилам жить просто нельзя, аналогично и на дороге: почему на дороге женщина всем мешает? Потому что она едет ПО ПРАВИЛАМ!!! Как ее в автошколе научили так она и едет... А остальные то ездят сами знаете как, вот и получается что она всем мешает, хотя вроде все правильно делает... Вот такая вот страна Россия! wink

Санкт-Петербург

Черный Wildtrak 2 '08
Пробег: 52000 км

Грязь для Ranger-a как шрамы для мужчины - украшение...

 
barvjanДата: Пятница, 27.11.2009, 17:37 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: XLT
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
giraf_spb +1000.
У меня случай почти как в самой первой истории этой темы. СТОЯЛ НА СВЕТОФОРЕ, сзади слышу визг тормозов - удар (пока не в меня), в зеркало вижу фонтан стекол, ошметков и т.д. Доли секунды - мысль, дойдет ли до меня и дойду ли я потом до новенького ML 500. Поэтому тупо нажимаю на тормоз, чтобы не лететь вперед. УДАР, сдвинуло не сильно, на полметра. ML целый, УФ, он едет дальше я выхожу. Третьим с конца старый мерседес минивэн с номерами дружественного государства (Украина), вторым Хонда Аккорд, третьим я. Мерседес с разбитыми фарами, лобовухой, лопнувшим радиатором и т.д. В общем, не ездок больше до ремонта. Хонда еще хуже, попы нет, переда тоже (маслице течет, колесики в кучку, в общем, плачет девочка тосолом и прочими жидкостями). А мне то, мне трубу декоративную вмяли так, что аж подкрылок задний пробила. Все бы ничего, поменял бы трубу и все. Да вот черт до кузова чуток достало, теперь борт немного перекосило, закрывается только на одну петлю. Сейчас по КАСКО оформляю справки. Но, главное то, ездить можно как раньше, только сзади не очень красиво выгляжу:)
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Другое » 1:0 в пользу Рейнжа (ДТП)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Основан 17.03.2008