1:0 в пользу Рейнжа - Страница 5 - Форум
02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Другое » 1:0 в пользу Рейнжа (ДТП)
1:0 в пользу Рейнжа
giraf_spbДата: Пятница, 27.11.2009, 17:43 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Авто: Ranger Wildtrak 2 '08
Сообщений: 269
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочувствую!
Теперь понятно зачем нужен усиленный задний бампер... а я то как все русские все на авось надеюсь...


Санкт-Петербург

Черный Wildtrak 2 '08
Пробег: 52000 км

Грязь для Ranger-a как шрамы для мужчины - украшение...

 
min3Дата: Пятница, 27.11.2009, 20:49 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranger WT2 10"07
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к примеру, Вам раскажу о своих ранах: 1 в центре города запорковался отлично, подойдя через несколько минут смотрю подзажали, стал выезжать чувствую чё-то зацепил, но выходить не стал, проехал 10 км, думаю надо посмотреть, ждал что-то страшное, а оказалось, что зацепился пластиковой решёткой заднего фоноря (решётка только немного треснула, супер клей всё исправить). 2 еду себе ни кого не трогаю на дворе темно, вдруг понимаю, что встречный внедорожник решил пободаться, вобщем чувствую качается задняя левая часть авто, ну думаю приехал... пока отстёгивал ремень аппонента и след простыл, походил помялся повреждения (садина на пластиковой колёсной арке и на пластиковой защите заднего фоноря)... поскольку я часто езжу по этой дороге, то я приметил возможного злодея и хотел было купить ораньжевой кпаски и плеснуть ему на повреждёную часть авто, но потом подумал, что могу ошибаться и забил на это дело...
У меня была новая 14-ая, так за 2,5 лет на ней живого место не было еле продал, вот это был зверь, что я на нём только не вытворял и где он только не ходил (проходил только лесовоз - Урал)... biggrin


Нет ничего лучшего, как 2т. под жопой на рамной конструкции...
 
giraf_spbДата: Пятница, 27.11.2009, 22:33 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Авто: Ranger Wildtrak 2 '08
Сообщений: 269
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
У меня была новая 14-ая, так за 2,5 лет на ней живого место не было еле продал, вот это был зверь, что я на нём только не вытворял и где он только не ходил (проходил только лесовоз - Урал)...

у меня первая была - копейка (жигули), так я тоже на ней много чего вытворял... советский автопром конечно не блеск, но что касается проходимости, то класические жигули дадут фору некоторым современным иностранным джипам

п.с. сори за оффтоп wink

Прикрепления:
6042195.jpg (247.9 Kb)


Санкт-Петербург

Черный Wildtrak 2 '08
Пробег: 52000 км

Грязь для Ranger-a как шрамы для мужчины - украшение...

 
min3Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:38 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranger WT2 10"07
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это вечное...

Нет ничего лучшего, как 2т. под жопой на рамной конструкции...
 
VitalДата: Вторник, 02.02.2010, 16:43 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
3:0 в пользу Рейнжа.

Похоже на мою машину открыли охотничий сезон.
В субботу, 30.01.2010 года мы всей семьей решили съездить в гости к родителям. Поехали на Рейнже. Жена была за рулем, т. к., в этот день я был в неадекватном состоянии. Подъехали к перекрестку, пропустили автомобили двигающиеся по главной дороге и в тот момент когда супруга включила скорость и отпустила сцепление раздался резкий удар. Я высказал свое неудовольствие по поводу того что жена слишком резко отпустила сцепление и поэтому машина дернулась, на что супруга ответила, что в Рейнжа кто то въехал сзади. Я вышел из машины и увидел душераздирающую картину: позади Рейнжа стоял вражеский автомобиль марки ВАЗ-21011. Правой блок-фары у него не было, был помят капот и правое крыло. В общем водитель решил причалить к моему заднему бамперу. На моем бампере не осталось и следа от удара, так что мы ни стали вызывать ГАИ и просто разъехались по своим делам. В очередной раз силовой бампер спас корму моего автомобиля.


У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
ElmanikДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:52 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Авто: Матиз Best 1.0 2008г.
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Виталий ,корма твоего рейнджа мёдом намазана наверное )))
 
KapikДата: Четверг, 11.02.2010, 14:40 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 1
Статус: Offline
Но силовой бампер всеже спас?

FORD RANGER XL 2012
LR FREEL2 SE 2008
 
atvorunДата: Суббота, 08.10.2011, 23:33 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Уважаемые одноклубники! Есть вопрос по-части ДТП. Силовой бампер, при наезде нам в зад не гнёт-ли раму? Со мной тоже приключилось небодьшое ДТП, но у меня нет силовика сзади и из-за этого погнулось только креплпние хромированной трубы, труба в свою очередь догнала крылья, но не критично. С места ДТП уехал своим ходом, чего не скажешь про виновника аварии. Кстата после удара я его даже не увидел в зеркала. Очень зачётные наши машинки.
 
корольДата: Пятница, 14.10.2011, 09:21 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Авто: Форд Рейнджер 2008г[url=http:/
Сообщений: 272
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет кто знает и ни знает atvorun рама может погнутся но только в 3 случиях 1 когда дорогу будет перебегать столб или дерево, 2 или ты не успеиш проехать и столб забежит в бок, и 3 или когда в задний борт припаркуется зил 131 biggrin biggrin biggrin

Где танки не пройдут там фордик проползет!!!
В РОССИИ две беды дороги и дураки!!!
 
KapikДата: Суббота, 15.10.2011, 00:47 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 1
Статус: Offline
эт точно

FORD RANGER XL 2012
LR FREEL2 SE 2008
 
мшейкДата: Вторник, 05.02.2013, 00:52 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
1:1 фура рулит angry
Прикрепления:
7487798.jpg (237.3 Kb)
 
KarelainenДата: Вторник, 05.02.2013, 23:27 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
мшейк, сурово wacko sad
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Другое » 1:0 в пользу Рейнжа (ДТП)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Основан 17.03.2008