Книга по обслуживанию и ремонту - Форум
02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Другое » Книга по обслуживанию и ремонту
Книга по обслуживанию и ремонту
SergerДата: Суббота, 09.10.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые одноклубники. Тема в следующем, у кого есть книга по ремонту, и по обслуживанию рейнджера,пожалуйста напишите, стоит ли ее покупать, или нет.и если вам нравится где купили. вот есть такая ссылка http://www.ozon.ru/context/detail/id/4982861/ но отзывы к этой книжке не очень лестные. Спасибо.
 
ЮреЦДата: Вторник, 12.10.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
приветы!
я такую покупал...
..полиграфия на троечку
бумага дешеая, плохая графика изображений
но в принцивпе по содержанию вполне ценное издание
как только подвернется что то лучшее по качеству - обязательно прикуплю
но пока что других вариантов не намечается
 
Andruha777Дата: Вторник, 12.10.2010, 12:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая, книга не о чем, дает только поверхностную информацию о авто и агрегатах...
 
SergerДата: Суббота, 30.10.2010, 07:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Книга пришла все таки. думал не придет. больше месяца шла. В общем на самом деле книга неочень. стремная книга. больше половины книги ремонт двигателя, ремонт коробки, сцепления, в общем то, что, мало кто соберется делать са на своей машине. иллюстрации, на слабую троечку, содержание составлено стремно, книга не делится на разделы, короче не стоит она 800 рублей, которые пришлось за нее отдать. сравнивать слава богу у меня есть с чем. Хочется чтобы такие книги были выполнены качественно.
 
БуденныйДата: Суббота, 30.10.2010, 18:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказал эту книгу . Пришла через 10 ден. Обошлась в 800 рэ. Тираж всего 1000 экз. ( так словят). В рознице у торгашей будет гораздо дороже. Изучил. Для тех, кто занимается саморемонтом и обслуживанием у частнтка -хороша. Всё-таки не ординарная авто. Для себя из этой библии взял много интересного. Стоит того, несмотря на обложку и качество. Книгу не на паперть нести.

1958
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Другое » Книга по обслуживанию и ремонту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008