Я - ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЫЙ ! - Страница 2 - Форум
18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Сайт и Форум » Зарегистрировался - представься! :) » Я - ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЫЙ !
Я - ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЫЙ !
VitalДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:04 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже готовлю и готовлюсь.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
DымДата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:48 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Зайду ещё через часик, расскажу про впечатления, сейчас надо отъехать недалеко. У меня вопрос срочный - бестолковый менеджер поставил мне ручку в положение 4L, т.е. влево и вперёд, и сказал, что так я могу ехать с любой скоростью и как угодно долго, причем менять положение не надо при остановке и ,соответственно, трогании, это типа полный привод сам при необходимости будет подключаться.
У меня опыта вождения таких аппаратов не было, ехал так 90км, километров 10 из них разгонялся до 100, потом по приезду мельком глянул в книжку - там вроде другая фигня написана, вот и думаю - правильно он мне это сказал или уже пора к римонту готовиться.
Про кнопку Rew мне было сказано, что её надо включать, когда машина пробуксовывает. Что-то я сомневаюсь, что он мне правильно объяснил. Кто может, в двух словах: вот я сел в машину, как этим рычажком то пользоваться? Приду, посмотрю книжку, но мне кажется, там в двух словах объяснить можно...
А в остальном - я с вами, уже на машине! Приду минут даже через сорок.
 
KarelainenДата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:50 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот первый и начнешь! tongue
 
ГорынычДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:26 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Авто: Ranger 2008г.в.
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Dым, Поздровляю с покупкой! gifts

Чем выше проходимость автомобиля, тем дальше бежать за трактором.
 
AdminДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:43 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Авто: Lada Kalina Cross/Нива 21213
Сообщений: 856
Репутация: 1
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ! С тебя фотки))


=====================================
Желающие приобрести наклейки пишите мне в ЛС. Наклеек ещё много!
=====================================[/size][/b]
 
DымДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:48 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, блин, не написал никто про пычажок. Ну ладно, почитаю книгу умную...
Значится так - купил, комплектация самая простая + кондей, цена 673400, цвет серебристый. Из допов поставил только сигнализацию простейшую (и то 12000 с установкой), на всякие кунги и крыши цены оч. высокие, поставлю в другом месте.
Доехал отлично, ничего не сломалось пока biggrin . Хотелось ехать быстрее, но т.к. не врубился по поводу рычажка smile smile smile , ехал тихо. Так же иногда возникало желание свернуть правее и попробовать по сугробам, канавам и т.д., но успею ещё.
Понравились зеркала заднего вида, понимал, что обзорность будет лучше, чем в моей Вектре, но чтоб настолько! Ещё приятно удивила тишина в салоне, думал, громче будет. Я просто не "совсем правильный" покупатель, машины без тестдрайва покупаю, посмотрю, пащупаю, интернет почитаю, потом оплачиваю и еду, поэтому только после покупки смог оценить шумоизоляцию и зеркала. С тестдрайвами наверное долго бы определялся, но пока ещё интуиция меня не подводила.
Спасибо за поздравления!
Вот к Админу вопрос: в Александрове дача или дом? А то я бы подъехал как-нибудь, про всякие разности рейнджеровские порасспрашивал...
 
VitalДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:50 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Dым поздравляю!! Как ощущения! Останови машинку, рычаг раздатки переведи от себя до конца вправо. Сейчас горит на панели лампа RFW. Внизу под панелью есть кнопка выключения RFW (она не подсвечена). Чтобы подключить передок, останови машинку, переведи рычаг раздатки на себя. На панели загорится желтая лампа RFW и зеленый символ полного привода. При движении убираешь рычаг раздатки вперед, зеленый символ полного привода гаснет, а лампа RFW горит. После этого ты можешь включать раздатку до 100 км/ч. на ходу. Чтобы выключить передок выключаешь раздатку и нажимаешь кнопку RFW на панели все гаснет. И тогда ты остаешься один на один с дорогой и с задним приводом (газку побольше и машинку раскручивает как на каруселях).

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
DымДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:58 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Vital, спасибо, до утра разберусь. И всё-таки так, как я ехал - на положении 4L, - ничего особо страшного нет? (вот что значит довериться менеджеру!)
А ощущения - супер, после седана прям танк, но лёгкий в управлении такой танк.
 
MAX434Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:01 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranqer 08
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Dым, Прими самые наилучшие поздравления!!! А у меня дача в 12 км. от тебя пересечемся на праздники??? Панфилово слышал???

Удачи и запаса тормозного пути!
 
DымДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:05 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
MAX, привет и спасибо! Вот уж удача - до Панфилово мне фигня ехать, я все дни праздничные в Покрове буду, а это ведь рядом совсем, по этой дороге езжу иногда - место гибели Гагарина, Тельвяковское озеро - эти края?
 
MAX434Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:10 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranqer 08
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
А на счет рычага, кто то в начале писал! На полном приводе, до 110, потом начинает моргать REW надо снижать скорость, или переходить на передний привод...

Добавлено (28.12.2008, 19:08)
---------------------------------------------
Мы раньше там купались, а теперь все засрали и огородили...

Добавлено (28.12.2008, 19:10)
---------------------------------------------
Хочешь тел. оставь, приеду на Новый Год, встретимся!!!


Удачи и запаса тормозного пути!
 
DымДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:10 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е. если не моргал, всё нормально, и можно не отключать, когда гололёд? Просто если "да" - я счастлив.
 
MAX434Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:18 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranqer 08
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, ты же не ехал более 110 км.ч.!!!

Удачи и запаса тормозного пути!
 
KarelainenДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:20 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MAX434)
Прими самые наилучшие поздравления!!! А у меня дача в 12 км. от тебя пересечемся на праздники??? Панфилово слышал???

Quote (Dым)
MAX, привет и спасибо! Вот уж удача - до Панфилово мне фигня ехать, я все дни праздничные в Покрове буду, а это ведь рядом совсем, по этой дороге езжу иногда - место гибели Гагарина, Тельвяковское озеро - эти края?

При встрече тока не пропадайте надолго! green green green green
 
DымДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:21 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, а хотелось! На мейл что-то не отправляется, тут напишу - 9206179134, подъеду!
 
Форум » Сайт и Форум » Зарегистрировался - представься! :) » Я - ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЫЙ !
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Основан 17.03.2008