Я - ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЫЙ ! - Страница 6 - Форум
18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Сайт и Форум » Зарегистрировался - представься! :) » Я - ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЫЙ !
Я - ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЫЙ !
nechaevkirill_Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:28 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег, фотку любую уменьши до необходимого размера по пикселам не более 500Х500 в любой програмке по работе с фотками, сохрани её на компе а затем сможешь залить её thumb ...на аватарку..

КИРЯ 1971.
 
Renger98Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:32 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: ford renger
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vital)
Я уже подумываю как Рейнжа с учета снять в военкомате

RENGER в военкомате на учет ставить не надо. Это касается отечественных машин - УАЗ НИВА

Добавлено (24.02.2009, 21:32)
---------------------------------------------
Кстати и на НИВУ тоже уже не распространяется - снимал с учета в военкомате,т.к когда-то ставил: приехал в МРЭО показываю что снята (штамп военкомата) - гайцы сказали что бланк испортил - иди перепиши и никаких отметок чтоб на бланке не было Дело было в июле 2008...

 
KarelainenДата: Вторник, 24.02.2009, 21:38 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nechaevkirill)
Олег, фотку любую уменьши до необходимого размера по пикселам не более 500Х500 в любой програмке по работе с фотками, сохрани её на компе а затем сможешь залить её thumb ...на аватарку..

Кирилл спасибо я так и делаю,но видать нам связь по лимиту дают! smile
Quote (Renger98)
RENGER в военкомате на учет ставить не надо. Это касается отечественных машин - УАЗ НИВА

Добавлено (24.02.2009, 21:32)
---------------------------------------------
Кстати и на НИВУ тоже уже не распространяется - снимал с учета в военкомате,т.к когда-то ставил: приехал в МРЭО показываю что снята (штамп военкомата) - гайцы сказали что бланк испортил - иди перепиши и никаких отметок чтоб на бланке не было Дело было в июле 2008...

Да их хрен поймешь,гайцев.У нас такой сидит на регистрации сам себя боится.Пока не позвонишь в Петрозаводск ,а ему оттуда- машину не зарегистрируешь.

Сообщение отредактировал Karelainen - Вторник, 24.02.2009, 21:40
 
Renger98Дата: Среда, 25.02.2009, 09:26 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: ford renger
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще да, сами не ведают своих инструкций... Я теперича когда с ними общаться иду (и не только с ними а с чиновниками) качаю с инета все последние постановления и распоряжения местной и федеральной всласти - помогает! А как с рукописной доверенностью - то действует то не действует .....
 
KarelainenДата: Среда, 25.02.2009, 10:21 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
А в декабре прошлого года закон о коррупции вступил в силу,тока я не понял на кого он работает?Вооще-то законы у нас пишут не для того чтобы они исполнялись. wacko wacko wacko cry cry cry cry
 
Форум » Сайт и Форум » Зарегистрировался - представься! :) » Я - ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЫЙ !
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Основан 17.03.2008