Приветствую - Форум
04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Сайт и Форум » Зарегистрировался - представься! :) » Приветствую (Буду просить о помощи советами)
Приветствую
andreiokulitchДата: Суббота, 11.10.2014, 17:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил ФР 2008 года опущенный на колена. Буду потихоньку поднимать. Так от машины в восторге. Вообще владелец Нив. Одну готовил к "говнам" 86г., 90г., как донар, на 11 годе жена катается, я на шниве. Давно знал, что это самые дорогие машины и в обслуживанию и прожорливости при нулевом КПД, только "оригинальная" проходимость. На форде в день накатываю 150-200 по городу (груженный и пожарником), от Расхода в восторге. Машина вещь на все случаи жизни. Жене что - то Нива разонравилась.
Я с Вами. От Нив избавляюсь.
 
KarelainenДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
andreiokulitch, v up respect
 
ChelpanДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:02 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Karelainen ()
andreiokulitch, v up respect
yes
 
dav562Дата: Суббота, 01.11.2014, 22:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: Ford ranger 2007
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!!! :))) Присоеденюсь к поздравлениям!!! :)))

Не живи уныло,
Не жалей что было,
Не гадай что будет,
Береги что есть ;)))
 
andreiokulitchДата: Воскресенье, 02.11.2014, 02:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
сПАСИБО. а/М. ЗАБРАЛ СО ШТ. СТОЯНКИ, НАЕЗДИЛ САМ УЖЕ 4500, (масло так и поменял, в каробу на,, атф 3. Там что насос насос стоит. Иначе лажа, причем конкретная)Прошлый владелец неизвестно? Я чувствую, долго жить не будет. Судя по ценам на запчасти. Буду поддерживать состояние "лижбы". По сравнению с "Нивами" не пойму в чем подвох. По деньгам  (заправка) меньше, А возможностей больше. Я "счастливый", жду подвоха..
 
dav562Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 09:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: Ford ranger 2007
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Подвоха нету, машинка действительно надёжная, цены на запчасти конечно чуть выше чем на отечественный автором (они на любую иномарку дороже), но оно того стоит :))) а подвохи будут появляться в одном случае- если будешь запускать ей тех.состояние :))) возможностей у него действительно больше чем у нивы, самое элементарное это же дизель :))) неприхотливые,тяговитый,больших оборотов не требует и не любит,одним словом-красивая рабочая лошадка :))) особого внимания требует при заправке(топливо должно быть действительно качественным), и своевременная замена фильтров и ГСМ :)))

Не живи уныло,
Не жалей что было,
Не гадай что будет,
Береги что есть ;)))
 
Форум » Сайт и Форум » Зарегистрировался - представься! :) » Приветствую (Буду просить о помощи советами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008