Здравствуйте! - Страница 2 - Форум
18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Сайт и Форум » Зарегистрировался - представься! :) » Здравствуйте!
Здравствуйте!
VitalДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:14 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Евгений привет! Рад новому одноклубнику!

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
vldmr16Дата: Суббота, 04.04.2009, 20:03 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Авто: ФР 2008 XLT-3, Мерседес Е300
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Меня зовут Владимир, зарегестрировался сегодня и владельцем Форда Рейнджер пока к сожалению не являюсь. Но есть большое желание им стать, отсюда прошу вашего совета. У нас в Ростове нет в наличии машин, но есть 4 авто на подходе все 2008г, машины последние попадающие под акцию 2008г со скидкой 72000руб.Взять хочется соответственно из этих потому-что год выпуска роли не играет-авто беру на долго, а скидка существенная. Но как это обычно бывает из 4-х авто нет нужной комплектации либо цвет не тот. И еще машина нужна с кунгом. Все приходящие без него. Официалы предложили установить у них но цена за 100000рублей и кунг не Фордовский а наш толи Питер толи еще что-то. Собственно просьба подскажите стоит ли связываться с не родным кунгом, и еще может кто знает в других городах до 1000км от Ростова( Москва, Краснодар, Воронеж и.т.д.) нет случайно авто с кунгом желательно комплектация XLT2 цвет серебро+титан. В Ростов приходят Апрель-Май именно XLT2 , но черные и без кунга, в крайнем случае запишусь на черный ,а с кунгом буду решать! Заранее всем благодарен, извините за длинный пост!
 
VitalДата: Суббота, 04.04.2009, 20:44 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй, Владимир! Добро пожаловать! Рад видеть тебя на нашем сайте! Попытаюсь ответить на твои вопросы (если ошибусь, одноклубники поправят).
Quote (vldmr16)
кунг не Фордовский а наш толи Питер толи еще что-то
. Насколько я знаю форд кунги не производит и что интересно? что кунг ты закажешь с машиной? что ты его купишь отдельно сумма выходит практически одинаковая и у меня закрадываются сомнения, на заводе ли устанавливают этот кунг? Поспрашай у форумчан, они тебе скажут что практически все кунги рано или поздно начинают протекать. Про другие города не знаю. Все что знал рассказал.


У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
КузнецДата: Суббота, 04.04.2009, 21:07 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет vldmr16, ! В Липецке 8 4742 517 517 позвони спроси, что у нас есть, а на счет кунга, Петербуржский, вот смотри цена более привлекательная http://www.kunga.net/prices-ranger2007.html. Если воспользоваться поиском на яндексе или ещё где и набрать Форд-Липецк или Форд-Воронеж, то можно найти телефоны и позвонить. Дерзай. smok

Марка: FORD RANGER
Год выпуска: 2006
Пробег: 162 500км
 
vldmr16Дата: Суббота, 04.04.2009, 22:08 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Авто: ФР 2008 XLT-3, Мерседес Е300
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо всем ответившим, последовал вашему совету, ищу по тел. в городах, в принципе в Москве не проблемма как оказалось, предложений много, правда в основном черный цвет, есть нужная компл.XLT2 и уже с кунгом и цены 2008г, но хочу спросить что за проблеммы с кунгом, неужели так плохо и ненадежно? Нет я понимаю конечно что кунг пластиковий и дверь не полноценная, но все-же мне товар иногда возить не терпящий намокания( не героин!) и как быть? Озадачили однако, а я думал все проще и надежней!
 
VitalДата: Суббота, 04.04.2009, 22:47 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько я знаю там проблемма в неплотном прилегании кунга к бортам автомобиля (в том числе задней двери к заднему борту). Если найдешь хорошую фирму и будешь присутствовать при процессе "женитьбы" кунга с кузовом, мастера проклеят (загерметизируют) все швы. Но это при условии что ты будешь там присутствовать. Есть случаи, что даже именитые фирмы все делают тяп-ляп.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
ЛЁХУСДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:30 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: Форд рейнджер 2008 Limited
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Меня зовут Владимир, зарегестрировался сегодня и владельцем Форда Рейнджер пока к сожалению не являюсь. Но есть большое желание им стать, отсюда прошу вашего совета. У нас в Ростове нет в наличии машин, но есть 4 авто на подходе все 2008г, машины последние попадающие под акцию 2008г со скидкой 72000руб.Взять хочется соответственно из этих потому-что год выпуска роли не играет-авто беру на долго, а скидка существенная. Но как это обычно бывает из 4-х авто нет нужной комплектации либо цвет не тот. И еще машина нужна с кунгом. Все приходящие без него. Официалы предложили установить у них но цена за 100000рублей и кунг не Фордовский а наш толи Питер толи еще что-то. Собственно просьба подскажите стоит ли связываться с не родным кунгом, и еще может кто знает в других городах до 1000км от Ростова( Москва, Краснодар, Воронеж и.т.д.) нет случайно авто с кунгом желательно комплектация XLT2 цвет серебро+титан. В Ростов приходят Апрель-Май именно XLT2 , но черные и без кунга, в крайнем случае запишусь на черный ,а с кунгом буду решать! Заранее всем благодарен, извините за длинный пост!

Доброо времени суток vldmr16. Пару недель назад (когда покупол своего) мне предлогали авто подходящее под Ваши критерии. А именно: XLT2,серебро+титан,2008г. и уже с кунгом . По цене 754т.р(если не путаю) машина была в наличии и с выкупленным ПТС (можно забрать авто сразу пасле оплаты). Автосалон ПРЕВОКС г Москва. 918-77-99 Позвоните,мож ещё не продан.

 
МитькаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:36 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно не против, чтобы Вы все представлялись в моей теме, мне даже приятно biggrin
 
vldmr16Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:18 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Авто: ФР 2008 XLT-3, Мерседес Е300
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за участие в моей проблемме сейчас буду звонить, прошу не обижаться "Митьку" я не сразу разобрался что это личный топик, подумал что тут все в начале здороваются и представляются-сорри!
 
ElmanikДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:47 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Авто: Матиз Best 1.0 2008г.
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, участники форума.Меня зовут Максим.К сожалению, пока не являюсь владельцем Форд Рейнджер,но надеюсь им стать в скором будущем.Хотел сказать, что у вас на форуме очень интересно,"тёплая домашняя" обстановка и у всех хорошее чувство юмора(особенно у Vital и Karelainen) biggrin
 
KarelainenДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:41 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Elmanik!!Классная у тебя на аватарке машинка-эротичная!Покупай быстрее форда,а эту будешь в кузове возить!Спасибо за теплые слова-я загордился!А Витал опять пропал-он в печали! wacko
 
КузнецДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:24 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Elmanik, "теплая домашняя" обстановка, это уже прям гордость нашей компании, спасиб за такие же "теплые слова". Не буду уговаривать, купить быстрее, но если нужен пикап, то это оптимальный этот выбор, надеюсь, не будешь разочарован. PS:( блин звучит прям, как реклама) tongue

Марка: FORD RANGER
Год выпуска: 2006
Пробег: 162 500км
 
V-LeraДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:06 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Авто: Ford ranger XLT-2
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет новым участникам!!!
 
VitalДата: Вторник, 04.08.2009, 00:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Elmanik, Добро пожаловать! Спасибо на добром слове!
Quote (Karelainen)
А Витал опять пропал-он в печали!

Да ни куда я не пропадал! Ездил в Екатеринбург!


У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
KarelainenДата: Среда, 05.08.2009, 11:31 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vital)
Да ни куда я не пропадал! Ездил в Екатеринбург!

А точняк,ехать-то две недели лесом,два дня полем,а там через лес рукой подать или геологи на вертолете подкинут.На этот раз видать подкинули геологи -быстро появился! wink

 
Форум » Сайт и Форум » Зарегистрировался - представься! :) » Здравствуйте!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Основан 17.03.2008