Привет из Ростова Южного - Форум
18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Сайт и Форум » Зарегистрировался - представься! :) » Привет из Ростова Южного (Собираюсь стать обладателем FR)
Привет из Ростова Южного
ВолкодавДата: Суббота, 03.10.2009, 12:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите какие самые распростаненные комплектацци на форуме,какую лучше взять,каеие проблемы у FR,на что обратить внимание, при покупке и и первоначальной эксплуатации новой машины ??? smile
 
vldmr16Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Авто: ФР 2008 XLT-3, Мерседес Е300
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет землякам! Вливайся в ряды ФР-водов! ФР-машина бомба, танк, едешь куда глаза смотрят! Ну у меня такие впечатления после легковой. Купил авто в конце Апреля в "Юнионе", взял комплектацию XLT3, хотя на мой взгляд отимальней XLT2, но такой на момент покупки небыло. Установил кунг Роадренжер, дуги теперь валяются в гараже. Машиной доволен, проблем слава Богу нет, все ОК!
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
СпасибО!!!! Склонялся к Wildtak теперь вот призадумываюсь к твоей комплектации меня на дачу мотаться скарб возить У меня сейчас Форд фьюж вот теперь ты мне задачку задал biggrin то ли деньги копить на вильдтрак то ли хлт3 покупать smile
 
SmoothДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:31 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranger Limited-2
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!!! Техника отличная, я уже в разных концах света на нем побывал со дня покупки, и в Украине, и Абхазию гонял, и в Питере - проблем ни каких не было. У меня ЛИМИТЕД 2 или 3 не помню, но на сегодняшний день желею что взял лимитед, лутше бы взял пустой и сам себе сделал как мне нравится. А на данный момент собираюсь заднюю трубу с партрониками выкидывать, так как собираюсь ставить усиленный бампер. В место дуги на кузове и пластиковой крышки - лутше бы поставил кунг. Диски поменяю на 15 (обычные), что бы резину вездиходную побольше поставить, а литье под зимнюю кину. Едиественное что нравится это кожа, седенья ни так засераются, тряпочкой протер и как новые....

"борт 791" силовой задний бампер и пороги от "PickupOff", СИ-БИ "JOKER 308auto", GPS "Garmin 1200", BFG M/T km2 245/75 R16
 
ВолкодавДата: Суббота, 10.10.2009, 18:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! biggrin Вот сегодня еще раз лазил по комплектациям FR и наверное полуторку буду брать XL только с кондеем-жару не люблю. Да еще кунг хочу поставить Подскажите кунг что только насдвоенной кабине ставиться?

Добавлено (10.10.2009, 18:48)
---------------------------------------------
Да еще чой то проблемы с заказом в Ростове рейнджа даже покатушек нельзя устроить ни в каком салоне sad

Добавлено (10.10.2009, 18:49)
---------------------------------------------
Да еще чой то проблемы с заказом в Ростове рейнджа даже покатушек нельзя устроить ни в каком салоне sad

 
V-LeraДата: Суббота, 10.10.2009, 20:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Авто: Ford ranger XLT-2
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Волкодав)
У меня сейчас Форд фьюж вот теперь ты мне задачку задал

Ага мы как раз фьюза на ренжера сменили smile
 
VitalДата: Четверг, 15.10.2009, 00:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Волкодав)
Подскажите кунг что только насдвоенной кабине ставиться?
Про такой кунг не слышал, если и есть то и будет стоить в полтора раза дороже.


У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Обыдно angry Цены на FR подняли штук на 300 блин--я в ауте sad
 
DemaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:11 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Волкодав, Привет из Москвы!
Я уже писал, имею личный опыт покупки БУ авто.В конце октября купил с рук Wildtrak 2, 2007 года с пробегом 34 тыс., с кунгом + ещё и кофра. По цене 645 тыс. Авто в прекрасном состоянии. Сейчас такая игрушка, но 2009 года и снулевым пробегом стоит 1200 000 + кунг 150 000. Конечно авто брал послетого когда понял, что бывшему владельцу можно доверять. Что касается пробега в нормальном режиме, то для ФР это как раз для выявления недостатков сборки. По-долгу службы рулил ФР с пробегом около 300 000 при этом на машинах минимум эксплуатационных затрат. Так, что если ты загорелся ФР и не хватает на новый не растраивайся можно найти в инете комплектацию подходящую по твоему бюджету. На самом деле очень много предложений. Не всегда люди продают авто, чтобы облапошить покупателей. С уважением Валерий. tongue
 
Форум » Сайт и Форум » Зарегистрировался - представься! :) » Привет из Ростова Южного (Собираюсь стать обладателем FR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008