Привет Москве и всем всем - Форум
18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Сайт и Форум » Зарегистрировался - представься! :) » Привет Москве и всем всем
Привет Москве и всем всем
stars59Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
По правде говоря - когда оплатил машину и ждал её прихода с центрального склада подмосковья немного охватила тревога - а правильный ли мой выбор? (хотя много прочитал и изучил про авто прежде чем сделать выбор). Кстати на тест драйве на который я всетаки попал уже после полной оплаты автомобиля авто в комплектации вайлдтрек и с передним силовым бампером мне не понравилось (маловато как-то мощности мне показалось) - но я всетаки сделал для себя акцент на то - что это скорее раздолбанный автомобиль на котором все наровят поддать как говорится газку и т.п. Проездил я на своем авто уже с февраля (пробег 21000 км) и скажу честно - НЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ! наоборот такой динамики от почти 2-х тонной машины с двиглом всего в 143 лошадки НЕ ОЖИДАЛ! Каждый день езжу по Москве - (в том числе по центру) и особо затруднений не испытываю. А сколько всего уже на ней перевез (в т.ч. огромный холодильник саратов, полный кузов пеноблоков это самое запоминающееся), а на рыбалку как удобно ездить - не боишся что гденибудь брюхом зацепишся и тд................
 
SmoothДата: Пятница, 11.12.2009, 22:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranger Limited-2
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую stars59, Сам откуда, с какой стороны Москвы???

"борт 791" силовой задний бампер и пороги от "PickupOff", СИ-БИ "JOKER 308auto", GPS "Garmin 1200", BFG M/T km2 245/75 R16
 
stars59Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Smooth, вообще я с речного. а в настоящее время живу на багратионовской.
 
ElmanikДата: Суббота, 12.12.2009, 12:10 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Авто: Матиз Best 1.0 2008г.
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
привет stars59!
 
DemaДата: Суббота, 12.12.2009, 18:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
stars59, Привет Москва от Солнечногорского, хотя на самом деле, с 98 года я больше провожу времени в Москве, чем там где живу.Скоро клуб пополнится еще одним членом. В поисках выгодной цены профессиональный автомобилист. Оказывается не так то легко приобрести Wild track по приемлемым ценам.
Какого ты цвета?
 
stars59Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Dema, все бонально просто - из всех зол имевшихся в наличии выбрал меньшее - черный цвет. хотел белый но увы не было в нормальной комплектации. был один на носовихе в салоне белого цвета, но из доп опций только один кандер - ни хрома, ни 4х подушек и арки из черного пластика = так что быбор пал на черный цвет..... а твой вилд трек? рыжик небось))?

Добавлено (13.12.2009, 21:43)
---------------------------------------------
Да чуть не забыл вчера сколхозил фильт салона вставил нетканную салфетку на входной воздуховод. налазился под бардачком да так что сегодня прес болит....... зато надеюсь станет меньше пыли......

 
Форум » Сайт и Форум » Зарегистрировался - представься! :) » Привет Москве и всем всем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008