Всем привет с Тольятти! - Форум
05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Сайт и Форум » Зарегистрировался - представься! :) » Всем привет с Тольятти!
Всем привет с Тольятти!
СтажёрДата: Среда, 18.01.2012, 08:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец я стал обладателем долгожданного пикапа. С самого начала я ценитель практичности в автомобилях и потому все мои машины, почти все, были универсалами: четверки, stagea, тига, приора универсал....и вот в конце концов ПИКАП. В большей части мне он нужен для рыбалки. Теперь не обязательно каждый раз раскладывать салон и грузить выгружать лодку с мотором и прочее барахло, теперь можно просто это все оставить в кузове и возить весь сезон) А последние два снежных дня, когда во дворах все парализовало, я понял что эта машина ПРОСТО нужна)) Но за это пришлось заплатить очисткой машины от снега - реально вспомнил про стремянку))
И так представлю - Форд Рэнжер, 2007, 77 т.км., синенький, с кунгом, с хромированной защитой по низу в виде труб, резина Yoko Digger V. Почему именно Рэнжер? здесь мог и оказаться BT-50. Ударения я особенно не ставил ибо авто выбирал "поддержаное", как выразился мой сынишка) но все же в душе хотелось Рэнжера за его брутальность. Предыдущий хозяин был охотник и потому установлен кунг с форточками для его лайки, так что для моего брюссельского гриффона это тоже подойдет, если будет себя вести плохо))
Прикрепления:
3143311.jpg (657.0 Kb) · 3914953.jpg (682.5 Kb) · 1184134.jpg (690.1 Kb)
 
СтажёрДата: Среда, 29.04.2015, 07:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
а прицеп нада регистрировать?))
Прикрепления:
0389003.jpg (533.2 Kb)


РИФ, KDT, НИИС, мегажуть, бодик, раптор, 33-ьи мудричи, Eхtreme Outback, Беркут R-20 ...лопата!
 
ChelpanДата: Среда, 29.04.2015, 10:13 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Не-е-е, такой не надА....так катайся biggrin
 
KarelainenДата: Среда, 29.04.2015, 13:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Chelpan ()
Не-е-е, такой не надА....так катайся

Стажёр
,  гы-гы-гы!
 
Форум » Сайт и Форум » Зарегистрировался - представься! :) » Всем привет с Тольятти!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008