Как выглядит вин код у wildtrak - Форум
30.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » "Внутренния мир" Рейнжа » Как выглядит вин код у wildtrak
Как выглядит вин код у wildtrak
ВалентинаДата: Пятница, 16.03.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, разобраться. Приобрели Форд рейнджер wildtrak, теперь подозрение , что вин на раме перебит, т.к. он расположен в какой-то рамке и буквы маленькие, написаны очень ровненько. И еще заклепки (вин под стеклом) большие черные. Кто может пришлите фото вин кода на раме в личку или напишите у кого как, очень надо для сравнения и успокоения
 
АЛЕКС24Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Валентина, у меня Wildtrak из салона vin код под стеклом приклёпан большими чёрными заклёпками ,на раме я не знаю где код,
а от XLT отличается внешним видом-на заднем борту и передних дверях нанесён логотип Wildtrak,стоят аллюминиевые подножки на заднем
бампере установлены датчики парктроника,зеркала заднего вида хромированые,внутри салона -сидения все кожа,на спинках передних сидений и съёмных коврах вышит логотип Wildtrak,магнитола на 6 CD дисков,на торпеде стоят приборы креномера и компаса и ещё кое какие мелочи.
 
cmer41kДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В Гаи при регистрации его гаишник тоже не нашел. Я сам его нашел на раме водительской двери. Фотку смогу прислать завтра.
 
мшейкДата: Среда, 08.05.2013, 23:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Вин дублируется табличкой на торпеде  под лобовым, основной под капотом. Что на торпеде приклепан, и порой они отлетают при замене лобового это не страшно, так же встречается на дверях, но это не всегда, а то что буквы ровненько я бы больше испугался если кривенько.  biggrin
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » "Внутренния мир" Рейнжа » Как выглядит вин код у wildtrak
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008