лампа разряда АКБ - Форум
30.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » "Внутренния мир" Рейнжа » лампа разряда АКБ
лампа разряда АКБ
ТимохаДата: Среда, 11.02.2015, 17:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: ренж 2006
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
на засыпку вопрос--------
1) Не всегда! но бывает при включение дальнего света, загорается разряд АКБ + наличие воды в фильтре. при этом остается гореть только габаритный свет. замер зарядки тестером в такой момент показывает норму. лечил просто глушил, может и несколько раз подряд. с певрого не всегда помогает. при этом в нормальном состоянии подсветка горит только стрелочные приборы, остальное либо вообще не горит либо на столько тускло что например пройденый километраж не видно. при возниеновении неисправности все загорается как не странно даж розетка рядом с прикуривателем начинает работать.

кто сталкивался с таким? или мож предположения есть

2)где проходит коса проводов на задок по салону и выходит к раме. надо подключить разьем для прицепа. залез в «каку»и оторвал все «потроха» подключения в том числе и железку на которой весит разьем. а от предыдущего владельца досталась с подключением прям от фанарей. хочу сделать по нормальному чтоб если выдрал так сразу со всей косой...


пешком редко.проще перечислить на чем не ездил.....
 
ChelpanДата: Суббота, 14.02.2015, 18:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Тимоха, у нас коса идёт с левой стороны( снизу), снимаешь декоративные накладки в салоне и там коса.....это по "нормальному" ....знаю машину 2005г, там с права...
Цитата Тимоха ()
предположения
...что сказать..контакты и ещё раз контакты....я бы начал с блока предохранителей, почистить основательно, далее контакты на релюхах, на клемах АКБ   и т. д.
 
ТимохаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: ренж 2006
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
коса наверно с право вчера тормоза делал на раме косу увидел. у меня. не много другое интересовало по полу или по крыше.... это ни первый мой американец. но дизель первый. у форда  проектировщики с образованием практологов....  все разбирать не хочется.  
2) контакты, клеммы,колодки и т.п. которые находятся в «визуальной видимости» сразу были зачищены, обезжирены,смазаны, сильно окисшие разьемы заменены. все что находилось в процессе эксплуатации аналогично и не замедлительно. блоки предохранителей и реле разобраны вычищены смазаны и собраны назад. 

----- я думал мож у кого такое было..... времени на поиски не исправность не особо много. «хороший шум на ружу вылезет». времени на ремонт не было.я три дня ездил, ближний свет работал от бензосварочного 5квт гены стоящего у меня в багажнике... 
так и тут. если будет время с тестером залезу разберусь.....


пешком редко.проще перечислить на чем не ездил.....
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » "Внутренния мир" Рейнжа » лампа разряда АКБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008