Крюк для буксировки сзади - Страница 2 - Форум
08.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Сделай сам » Крюк для буксировки сзади
Крюк для буксировки сзади
VitalДата: Среда, 09.09.2009, 21:23 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Diamond_D)
верёвкой 12 метров

Осталось токо стропой запастись 12-ти метровой. tongue Кстати, Diamond D, какой стропой пользуешься? Рывковой или динамической? Поделись опытом, я уже все тросы порвал, сейчас не знаю какой приобресть.


У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
руДата: Пятница, 16.10.2009, 03:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу тоскания..купил проушину как на хамерах. прицепил к серьге рессоры, чтоб трос неперетереть, ( силового бампера еще небыло а трубу уже снял) в итоге немного , совсем незначительно , окуратненько подогнулась задняя планка.. на 5 мм.
после разгона, на неисправной машине включается 4 или 5я передача, для того что бы воздух качался в систему.. тем самым будут тормоза... даже достаточно переодически включать передачу.. просто чтоб накачать систему. ну и незабывать про ключи в замке.. так же небудет работать гур.. поэтому все же лучше оставаться на передаче. желательно иметь радио связь между машинами.. накрайняк мобильник... ну и заранее договариться о сигналах.. чтоб понимать друг друга.
если нормальный водитель то 200км непроблема.
 
KarelainenДата: Пятница, 16.10.2009, 09:23 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ру)
после разгона, на неисправной машине включается 4 или 5я передача, для того что бы воздух качался в систему.. тем самым будут тормоза... даже достаточно переодически включать передачу.. просто чтоб накачать систему. ну и незабывать про ключи в замке.. так же небудет работать гур.. поэтому все же лучше оставаться на передаче. желательно иметь радио связь между машинами.. накрайняк мобильник... ну и заранее договариться о сигналах.. чтоб понимать друг друга.
если нормальный водитель то 200км непроблема.

Чёта я не догоняю!? wacko Куда воздух качается!? wacko

 
ElmanikДата: Пятница, 16.10.2009, 19:30 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Авто: Матиз Best 1.0 2008г.
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Karelainen)
Чёта я не догоняю!? wacko Куда воздух качается!? wacko

в вакуумный усилитель тормозов tongue
 
леснойДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:21 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
установить приципное 9000 руб
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Сделай сам » Крюк для буксировки сзади
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Основан 17.03.2008