Настил из фанеры в кузов пикапа. - Форум
07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Сделай сам » Настил из фанеры в кузов пикапа. (Легким движением руки выдвинул-задвинул ))))
Настил из фанеры в кузов пикапа.
TankistRДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться опытом в эксплуатации кузова моего авто.
После того, как на стоянках в городе "народ" начал вытворять помойку из моего кузова (бычки, пакеты, баклашки...), задумался о кунге. Купил и поставил его в январе 2010г. Возникла "проблема выковыривания" груза из кузова, если он небольшой, то смещается к кабине, нужно вползать туда и вытаскивать на свет божий, не багор же с собой возить (хотя мысль). Увидел на сайте http://roadranger.de/html/ford_ranger_07.html и https://roadranger.de/shop....2-03-06 всякие приспособы, но цена там тож ихняя...))) где то больше 500$ - выдвижной настил. Вот и придумал свой вариант. Купил толстую фанеру. Поколдовал электропилой и получил практичный вариант выдвижного настила. Ездил на родину на Урал, 7000км накатал, если бы не эта приспособа, то караул. Бюджет: лист фанеры 20мм 1525х1525мм - до 1000руб/лист, и всё..., остальное руки приставленные к инструменту))) Главное четко размеры выдержать и скосы по периметру !!!, чтоб настил не болтался свободно в кузове. Снизу намазал обраткой три раза, лицевую сторону пару слоев какой то водополимеркой, прозрачной краской, что под руку попалась. Обратка полностью впиталась, не мажется совсем. Настил очень легко входит и выходит. Выдерживает большую нагрузку, если что можно и вдоль борта вертикально поставить. На природе использую в качестве большого стола)))
Прикрепления:
3389425.jpg (176.1 Kb) · 2096838.jpg (162.8 Kb) · 2631177.jpg (233.4 Kb)


Сообщение отредактировал TankistR - Воскресенье, 14.08.2011, 21:28
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Сделай сам » Настил из фанеры в кузов пикапа. (Легким движением руки выдвинул-задвинул ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008