TRIFFID. Крышки и кунги на силовом каркасе из алюминия - Форум
30.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Партнёрство » Наши партнёры » TRIFFID. Крышки и кунги на силовом каркасе из алюминия (Собственное производство в Москве, изготовление и продажа.)
TRIFFID. Крышки и кунги на силовом каркасе из алюминия
Сергей_ШДата: Вторник, 26.03.2013, 14:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Крышка кузова для Ranger (RapCab, OLD, 2012) / Для любого пикапа Ranger.

Чем закрыть “полуторный” кузов?

Пикап Ford Ranger поставлятся на российский рынок с двумя вариантами кабины – привычный всем Double Cab (два ряда сидений) и Rap Cab, получивший в народе название “полуторный”. Главным отличием “полуторной” версии является увеличенный в длину на 22 см кузов. Дополнительные сантиметры для грузовой платформы “позаимствовали” у кабины, в результате чего задний ряд сидений, и без того тесный, вовсе превратился в символический. Ехать на задних сиденьях Ranger Rap Cab можно только при самой крайней нужде – очень тесно. Зато, если эти сиденья сложить, за водителем образуется дополнительное грузовое пространство, куда можно уложить сумки с вещами или что угодно, чему не найдется место в кузове. Оригинальная конструкция задних дверей делает очень удобным доступ к пассажирско-багажному отделению.

Главная проблема Ranger Rap Сab – отсутствие на рынке крышек для “полуторного” кузова. Не найдя в продаже нужного ему аксессуара, владелец этой машины обратился за помощью к нам, в TRIFFID TRUCKS. Мы взяли крышку кузова для Ford Ranger Double Cab и скорректировали ее чертежи с учетом размеров кузова модификации Rap Cab.

Что вышло?

Конструкция крышки осталась прежней: стационарная часть, крепящаяся к кузову + быстросъемная распашная часть. Петли между частями разъемные и выполнены из нержавеющей стали.

Стационарная часть может быть закреплена в кузове на болтах или при помощи струбцин.

Заказчик этой крышки выбрал болтовое соединение как более надежное и не требующее регулярной проверки. В открытом состоянии крышка поддерживается двумя газовыми упорами. Они же помогают открыть створку. Угол открытия крышки составляет ~47 градусов, что делает погрузку и выгрузку максимально легкой.

При необходимости створка крышки может быть откинута вперед для обеспечения вертикальной погрузки или снята для перевозки высоких крупногабаритных грузов. Установка крышки не требует срезать штатную защитную дугу.

Крышка спроектирована таким образом, что дуга не мешает монтажу.

Таким образом установка крышки TRIFFID TRUCKS требует минимум времени и сохраняет функциональность автомобиля, не требуя жертвовать чем-либо.

Также наша компания производит кунги на силовом каркасе, силовую дугу,



Наши контакты:
Сайт: triffid.ru
Тел: 8-800-3333-267
Прикрепления:
6106813.jpg (32.0 Kb) · 3402693.jpg (69.9 Kb) · 2559438.jpg (51.3 Kb)


Сварочное производство, сборка металлоконструкций.
А еще продаю карточки "Русское Бездорожье"


Сообщение отредактировал Сергей_Ш - Вторник, 09.04.2013, 16:37
 
Форум » Партнёрство » Наши партнёры » TRIFFID. Крышки и кунги на силовом каркасе из алюминия (Собственное производство в Москве, изготовление и продажа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008