Проблемы с редуктором - Форум
05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Ходовая и подвеска » Проблемы с редуктором (спасите фордеца)
Проблемы с редуктором
Snowfall77Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranger 2004 2.5L XLT
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уже около 2х лет завывал редуктор заднего моста, пытался искать б.у. или новый, несколько раз попадал на разборки, где меня пытались обмануть, подсунув толи от фокуса, толи от транспортера (его забирал знакомый, живущий в москве), привезли, начали ставить - не подходит. Отвезли обратно и продолжили поиски. В итоге, месяц назад редуктор лопнул, местный умелец его сварил и вроде как все хорошо, однако вой не уменьшился (чего и не ожидалось) и он снова лопнул. Как говорят в магазинах - единственный выход купить новый мост, ибо отдельно новый редуктор нигде не продается, цена такового уж очень бьет по карману. Может быть кто поможет? Если у кого найдется либо сам редуктор, либо сведения, где оный можно добыть. Спасибо)

Добавлено (05.01.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Кстати чуть не забыл, Форд 2004г 2.5 дизель на механике.

 
ChelpanДата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Snowfall77
на форуме есть тот, кто может помочь
смотри тут
 
Snowfall77Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Авто: Ford Ranger 2004 2.5L XLT
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Chelpan ()
Snowfall77,  на форуме есть тот, кто может помочь смотри тут
спасибо огромное, посмотрю)
 
chuchaДата: Пятница, 24.01.2014, 21:24 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Snowfall77, подскажи а гудел на постоянке или при нажатии на педальку газа ,я вот тоже выжидаю не знаю чего ,но чую ни ... хорошего.как           ходу машине даю появляется гул но только при скорости не ниже 40-50км.ч .газ отпускаешь не гудит , ситуация короче.
 
ChelpanДата: Пятница, 24.01.2014, 21:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
chucha, Антоха здорово!
А может это крестовинка..., у меня что-то подобное было, не знал что делать...А потом кардан разгрузил и вот она, зараза
и люфтик то был малюсенький, заменил и всё прошло
 
chuchaДата: Суббота, 25.01.2014, 12:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
привет Никола кстати может и так быть, обязательно гляну если крест я бы был оч рад ,еще я тут сам себя успокаиваю может еще как вариант подшипники полуосей.в любом случае надо мне искать кто за мост возмется сам не полезу не доводилось неумею.
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Ходовая и подвеска » Проблемы с редуктором (спасите фордеца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Основан 17.03.2008