Краска и гниение кузова - Страница 2 - Форум
17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Внешний вид » Краска и гниение кузова (Многие рыжики и БТ-шки гниют на 3-й год...)
Краска и гниение кузова
VishesДата: Четверг, 24.02.2011, 11:58 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У мя рейндж 2007 и БТ-2009 -у рейнджа полезла рамка задней левой двери, БТ-ху (пробег -12000тыров -по зиме не эксплуатировалась) полнистью перекрасил -побило сосульками -хотел только крышу с капотом покрасить, но когда маляр показал очаги коррозии -случился ахтунг - задний борт, низ телевизора весь, двери все-рамки(ржа внутри -советую открыть окно и сдернуть резинку)+низ, пороги, кузов- передняя панель + крылья рядом с кабиной -стыки бампера и передних крыльев.
Предположительно ржа из-за красок на водной основе+ доставка морем-соль
 
Line-XДата: Вторник, 04.10.2011, 01:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно обработать кузов сзади (сделать бедлайнер), снаружи целиком или частично, можно убрать ковры из салона и обработать пол, подкрылки... И кузов станет практически вечным smile

Обработать можно двухкомпонентным составом Line-X. Смотрится "брутально", "надежно", "прочно". Такая обработка реально продлевает жизнь любому изделию из металла, да и повредить его намного сложнее, чем краску.

Подробнее тут в разделе "Купи/продай" форума.
 
мшейкДата: Среда, 13.02.2013, 01:10 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Авто: Mitsubishi, Ford Ranger 2009г.
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы поддержать крайнего участника хотя он можно сказать рекламщик своей продукции Line-X XS-100, XS-350; на своем опыте могу сказать очень надежное и довольно эстетичное покрытие, в кузове хоть штыковой лопатой скреби, в добавок сохранены все стоки ( вода не застаивается), также нет зазаров между кузовом и покрытием так как напыляется непосредственно на железо чего нельзя добится от корыта ( тем самым у вас в прослойке не скапливается мусор который лишь ускоряет процесс коррозии). Я также нанес данное покрытие вместо мухабойки тем самым избавил себя от лишнего прибамбаса. Все это мне обошлось в 24 т руб. Могу выложить фото только видно не все и машина эта погибла так что вид ее не очень. Думаю что и на эту также нанесу. Ну а кто заинтересовался вот ссылочка http://m.youtube.com/watch?v....8&gl=RU
http://www.line-x.msk.ru/
P.S. Рекламщик слабо рекламируешь мог бы сразу типо участникам клуба скидочку предложить biggrin

Добавлено (13.02.2013, 01:10)
---------------------------------------------
Кстати Новосибирск и Астрахань у вас ОД там есть счастливчики

 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Внешний вид » Краска и гниение кузова (Многие рыжики и БТ-шки гниют на 3-й год...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Основан 17.03.2008