Передний алюминиевый бампер от Ironman - Страница 3 - Форум
17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Внешний вид » Передний алюминиевый бампер от Ironman (Алюминивый или Металический пердний бампер???)
Передний алюминиевый бампер от Ironman
VitalДата: Воскресенье, 24.01.2010, 04:20 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Если уж вкладываться так это в УАЗ. Дешево, сердито, не жалко об деревья (камни) покоцать. Ну ломается он, ну и что, зато и ремонтируется на раз. В крайнем случае можно просто в болоте оставить умирать. А вы сможете свой джимник в болоте оставить?

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
HANTERДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:34 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
С тобой полностью согласен насчет уаза.Сам имею второе авто и это именно уаз .Эксплуатирую его там где жесть в таких условиях цены ему нет.А насчет ломается ,в тяжелом бездорожье ломается все без исключения.Просто наша промышленность стала делать дерьмовые запчасти.Вобщем там где нужна проходимость УАЗ без компромисов,а подготовленный уаз это хорошая альтернатива Деффендеру при двойной разнице в цене.
 
dr_GonzoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:02 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи!!! Стеснен в средствах, но капот, бампера и решетку радиатора сломал sad (FR 2006 TD) интеркулер тоже конечно, но его надеюсь залатают.
Вопрос в том - где бы достать подешевле.
бампера(пласт. и метал.) вместе стоят аналогично усиленному, так что думаю где-нть достать усиленный (если и попаду потом куда - то капот не надо будет покупать точно ;))
А вот капот и решетка - подскажите плз где???
 
андДата: Пятница, 30.04.2010, 19:51 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу обвеса. Считаю он должен присутствовать. Но какой и в каком количестве, вот вопрос! Надо признать, FR типа 08 машина не для кемел трофи рейдов, а навешивать всякого рода отбойники народ смешить! biggrin Всеравно на серьёзном бездарожье окажутся понтами, и через первую пару километров будут сняты и продолжат движение в кузове в качестве баласта! biggrin Но я не отказался бы от легкого металического бампера в переди и защиты на корме, которые органично бы вписались в общую концепцию автомобиля. Не "утежеляя" его. Ведь почему я выбрал эту тачку? Потому что она совмещает в себе "легкость", динамику и при всем при этом серьезный запас проходимости. С уважением ко всем!
 
HANTERДата: Суббота, 01.05.2010, 19:13 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята посмотрите то что делает бандерос.Мне он изготовил обвес по кругу а самое главное все функционально и баластом в кузове ни когда не поедет.Смело можно пользоваться хайджеком.Тема где это посмотреть обвес своими руками.
 
КузнецДата: Суббота, 01.05.2010, 21:47 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
не жалко об деревья (камни) покоцать
Богатые ребята , раз пол лимона не деньги и можно коцать и ломать.


Марка: FORD RANGER
Год выпуска: 2006
Пробег: 162 500км
 
kuolegДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:39 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Трубный обвес по кругу в серии. В металле или алюминии




Жизнь это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpед, чтобы пpийти к финишу последним.

Сообщение отредактировал kuoleg - Понедельник, 07.06.2010, 14:45
 
KinderДата: Вторник, 08.06.2010, 15:54 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
задний силовой уже стоит. пороги на рынке есть(у вас за сколько денег? smile ) интересует передняя труба, цена. неплохо бы фоты снизу

Сделал добро - бросай его в воду.
 
kuolegДата: Среда, 09.06.2010, 14:51 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kinder)
интересует передняя труба, цена.

В чем? металл или алюминий? с квадратом или без (алюминька без квадрата однозначно хотя реально)


Жизнь это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpед, чтобы пpийти к финишу последним.
 
KinderДата: Четверг, 10.06.2010, 11:15 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
метал вроде как покрепше, с квадратом, чтоб при случае лебедку на платформе сунуть.

Сделал добро - бросай его в воду.
 
kuolegДата: Среда, 16.06.2010, 00:30 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
с квадратом будет порядка 7 т.р.

Жизнь это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpед, чтобы пpийти к финишу последним.
 
KinderДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:53 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
фоты трубного переднего бампера на FR2008 есть?

Сделал добро - бросай его в воду.
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Внешний вид » Передний алюминиевый бампер от Ironman (Алюминивый или Металический пердний бампер???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Основан 17.03.2008