Ford Ranger vs Mitsubishi L200 - Страница 2 - Форум
02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Другое » Ford Ranger vs Mitsubishi L200 (помогите выбрать)
Ford Ranger vs Mitsubishi L200
KarelainenДата: Четверг, 11.09.2008, 11:25 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!Я многое почерпнул из информации Витала.Что можно сказать,естественно надо знать для чего берешь.У меня на машине уже 47 тыков.И я езжу по грунтовке т.к.асфальт есть только у мерии и то ху--й.С машиной все в порядке.Знаю только где двигатель стоит (по звуку определяю)и куда соляру надо заливать.Машину эксплуатирую по полной,зимой даже умудрился слегка положить на бок.А в эльке есть и плюсы и минусы.Знаю например,что у эльки шприцуются наконечники,но у форда нет.Вообщем на мой взгляд неубиваемый автомобиль.Но честно говоря с семьей на большие расстояния тяжеловато особенно взади.
 
VitalДата: Четверг, 11.09.2008, 11:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Никто не говорил, что в пикапе сзади удобно, просто в Мицубе еще хуже чем в Рейндже. У нас мужики в карты играют кто в Мицубе сзади поедет, кто проиграет тот и едет biggrin

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
KarelainenДата: Четверг, 11.09.2008, 11:37 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне все-равно Рейнж больше втыкает,а мицуха новая просто урод какой-то,как яйцо только по дороге ровно едет.
 
VitalДата: Четверг, 11.09.2008, 11:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Абсолютно с тобой согласен, Karelainen! Яйцо оно и есть яйцо.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
AlekseyДата: Четверг, 11.09.2008, 14:11 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Причём большинство Элеводов утверждают что это красиво и что это ""верх дизайнерского мастерства"" lol
Хотя ни один из знакомых(абсолютно не смыслящих пикапов) не сказал что Л200 красивая, все говорят:яйцо, уродина, беременный таракан, сперматозоид и т п))))
Не знаю, но в двоём сзади вполне комфортно, я лично ехал сзади 1600км(разом(18часов)), нормально, ничего не болит, не затекает...
 
crionДата: Четверг, 11.09.2008, 14:34 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ссылки, вечером их проштудирую)) Мне внешне нравится Форд, он брутальный , мужской.. Элька сразу не понравилась, НО потом как то вродь и нечего, НО толко если колесики по больше поставить и приукрасить... Был бы на Форде супер селект, я б даже и не думал ))) Хочется машину купить один раз, и все чтоб на ней было ))))

Добавлено (11.09.2008, 14:34)
---------------------------------------------
P.S А в Форде подвеску тоже нада смазывать, шприцевать???

 
VitalДата: Четверг, 11.09.2008, 16:14 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
А под словом все, что ты имеешь в виду? Если селект и автомат то не знаю что и сказать. Я всю жизнь проездил на механике и не жалуюсь. Люди говорят что автомат это гуд, не пробовал, привык чтобы я сам машиной управлял и чтобы не машина за меня думала (старею наверное).
В Рейнже шприцуются только крестовины карданов. Бывалые говорят что если следить за крестовинами они ходят 70 и больше тыков.


У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
VitalДата: Четверг, 11.09.2008, 16:15 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу комфорта в Рейнже и Мицубе. На вкус и цвет ...............!

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
VitalДата: Четверг, 11.09.2008, 20:07 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
"Не только сидел", что значит? Да еще и вдвоем. (Твоя жена надеюсь не просматривает форум).

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
KarelainenДата: Четверг, 11.09.2008, 21:09 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2302
Репутация: 2
Статус: Offline
!!!Расслабился.
 
VitalДата: Четверг, 11.09.2008, 21:51 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну тады, ой! biggrin

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
crionДата: Четверг, 11.09.2008, 21:57 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
У средней комплектации Эльки есть супер селект и механика. Автомат хорошая штука, особенно по пробкам г Москвы)) Я сейчас на БМВ 5 модели катаюсь 2001 года , с автоматом... кататься прикольно) но в голову стукнуло брать джипа, и хочу именно пикап и он должен быть с ручкой, а не с автоматом)) Автомат для легковых, хотя это мое мнение)) И для автомата двигло должно быть лошадок 150 минимум чтоб пуляла нормально. Под словом ВСЁ- я имею ввиду, чтоб как танк перла, чтоб надежная была, ну естессно чтоб ездилось комфортно и выглядило красиво и при всем этом , чтоб не лазить под капот и постоянно чинить....))
P.S как раньше говорили: Хочешь ибацца-купи москвич)))) Вот я не хочу ибацца и хочу хорошую надежную ласточку))
 
VitalДата: Четверг, 11.09.2008, 22:04 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет crion! По ссылочкам полазил? Я в свое время тоже лазил и по мазде-форду нашел только то что они лампочки, разбитые стекла и треснувшие зеркала меняют. Мицубы и Навары уже до КПП и двигателей добрались.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
crionДата: Четверг, 11.09.2008, 22:22 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот щас читаю, и как говорится Ачкую чёто уже )))) Буду наверно Форда брать)) Пошел еще почитаю, на ночь кошмариков себе обеспечу)))) Коробки летят, подвеска сыпется после 40т.км жесть просто.
 
VitalДата: Четверг, 11.09.2008, 22:31 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Об том и речь. Как кто то сказал из одноклубников "Рейнджер простой как велосипед", т.е. в нем нечему ломаться. Если только специально не попробовать. А как говориться с дуру можно и ..уй сломать.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Другое » Ford Ranger vs Mitsubishi L200 (помогите выбрать)
Поиск:


Основан 17.03.2008