Ford Ranger vs Mitsubishi L200 - Страница 4 - Форум
17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Обратная связь RSS ]
Модератор форума: Admin, Karelainen, Chelpan  
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Другое » Ford Ranger vs Mitsubishi L200 (помогите выбрать)
Ford Ranger vs Mitsubishi L200
VitalДата: Суббота, 13.09.2008, 21:50 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотря какая комплектация, на простых версиях МР-3, на дорогих МР-3 с чейнджером. Музыка звучит неплохо, на всех версиях имеет функцию увеличения громкости с ростом скорости автомобиля.
Crion, к тебе просьба. После тест драйва отпишись на форум об ощущениях, независимо о результатах выбора автомобиля, тем более ты на Мицубе уже потестдрайвил. Расскажи о своем выборе, даже если это будет Мицуба. Это будет интересно для всех нас. Удачи тебе в выборе машинки.


У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
crionДата: Суббота, 13.09.2008, 23:31 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Отпишусь в любом случае. Наверно буду брать Форда... Нужна надежная машина, ну а завтра тестдрайв еще покажет что к чему. Ммитсуха понравилась, едет как легковой авто и обзор хороший, я даже не напрягся, хотя пересел с БМВ(правда на автомате Л200 тест драйв был, а хотел на механике попробовать) Так что завтра попробую Ренджера)))

Добавлено (13.09.2008, 23:31)
---------------------------------------------
P.S Лишь бы дилер обратку не включил)) А то приедешь на тест драйв, а у них что-то тока что случилось)))) и тест отменяют)) Я уже ездил на тест Форда(потом на тест митсухи поехал), смог тока посидеть внутри и завести его ))) Проехать не дали, типа кого то нет, кто дает разрешение))

 
VitalДата: Суббота, 13.09.2008, 23:34 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну удачи тебе и чтобы все получилось.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
crionДата: Суббота, 13.09.2008, 23:38 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще вопросик, а на подключенном передке долго ехать можно???(к примеру в зиму в гололед или снег, а то в Москве 100км не расстояние:) как говорят для бешенной собаки 100км не расстояние:)) Или тока подключать можно не посредственно перед прохождением препятствия?) И чем грозит долгая езда на полном приводе?
 
VitalДата: Суббота, 13.09.2008, 23:50 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
По скользкой дороге (грязь, снег, лед, мокрый асфальт) хоть все время гонять можно. Да и на сухом асфальте просто не рекомендуют длительное движение с полным приводом. Ну на хрена на асфальте да еще и насухом полный привод нужен не пойму. Длительная езда на полном приводе по сухому асфальту приводит к ускоренному износу колес и ВОЗМОЖНОЙ поломке элементов трансмиссии.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
VitalДата: Суббота, 13.09.2008, 23:52 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько я слышал некоторые Рейнжероводы даже не знают что у них заднеприводная машина и с новья гоняют на полном приводе и единственное на что жалуются это на расход топки.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
crionДата: Суббота, 13.09.2008, 23:52 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да на сухом то и не надо:) Главное чтоб зимой по слякоти снегу и льду можно было ездить без проблем:)
 
VitalДата: Суббота, 13.09.2008, 23:59 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Так он для этого и предназначен, на заднем приводе автомобиль будет как корова, ..опу только успевай ловить.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
crionДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:11 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Кунг, резинку в кузов на свою не ставили?? И еще раз про ТО напишите, через сколько ТО и скока платить, а то в инете поразному пишут, и еще не пойму, двигло Фордовское на нем стоит или от Мазды?( тоже по разному пишут)
 
AlekseyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:23 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще ТО раз в 15тысяч, стоимость 7700р за всё. Но есть смена масла раз в 5 тысяч, которую все (диллеры) исталковывают по разному:некоторые говорят рекомендовано, некоторые обязательно. Мы например поменяли на 2500, 8500 и 17000км и нам слова не сказали, зато на последнем ТО выдали бумагу в которой написано: следующий визит через 15000км или через год.
 
crionДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:00 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в общем на тест-драйв я не попал, попросили приехать в будний день. А двигатель стоит у Форда от Мазды???
 
AlekseyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:30 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
с технической стороны Мазда = Форд
 
VitalДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:50 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Форду принадлежит контрольный пакет акций и поэтому Рейнж=ВТ50, Мондэу=Мазда6, Фокус=Мазда3 и т.д. все сделано на единой платформе.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
VitalДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:28 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Но могу ошибаться и не удивлюсь что сам Форд принадлежит Китаю (тьфу, тьфу, тьфу).

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
VitalДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:45 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Авто: Форд Рейнджер 2008 г.в.
Сообщений: 2367
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока китайцы способны только качественные колготки вязать. Мужики которые ранее приобрели "китайцев" не знают как от них избавится.

У меня нет времени помыть машину - я то работаю, то отдыхаю
Не гони лихо - понесут тихо
 
Форум » Вопросы и ответы по ремонту, доработках и тюнинге » Другое » Ford Ranger vs Mitsubishi L200 (помогите выбрать)
Поиск:


Основан 17.03.2008